Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Бета-тест смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Бета-тест в хорошем качестве онлайн.
Вашему вниманию предоставляется остросюжетная научная фантастика пейзаж перейдет в восторг. Главные вопросы которые затрагивались вооруженные проблемы, насилие в чем не повинных людей, а также система негативно влияющие на стороны считающееся культурные у человека, затрагивается вопрос о видео играх 21 века. Главным героем этого удивительного фильма становится молодой человек по имени Максим, он уже настолько привык к этим играм, что не представляю своей жизни без них, научной точки зрения такого человека считают геймером. Проводя много времени за компьютером, в один прекрасный момент главный герой фильма осознали что является управляющим только самым что ни на есть живым мужчиной. Приведем еще немного времени увлекательной игрой, главный герой фильма осознаёт что создатели сделали все реально, для того чтобы осуществился их коварный план. Что же такого особого, невероятного и грандиозного задумались создатели данного приложения. И почему именно Макс стал тем человеком который испытывает это приложение, и пытается выяснить все ее минусы и плюсы, почему именно ему так посчастливилось? После этой ситуации главный герой начинает задумываться о том, что возможно и предыдущие игры, в которые он играл на самом деле были реальными, и он этого просто не замечал.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1109

Потомки солнца (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Потомки солнца (сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
История любви миротворца ООН капитана Ю Щи-джина и военного врача Кан Мо-ён, которые по приказу ООН оказались в столице другого государства, охваченного войной.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1027

Хроники Шаннары (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Хроники Шаннары (сериал) 1,2 сезон в хорошем качестве онлайн.
События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.

Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 701

Укушенная (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Укушенная (сериал) 1,2,3 сезон в хорошем качестве онлайн.
лена Майклз – современная женщина, живущая в Торонто и работающая фотографом. Она – одна из тех, о ком можно сказать «все при ней»: умная, красивая, самостоятельная и отличный профессионал. А еще... у нее есть темный секрет: Елена не вполне человек. Несколько лет назад на нее напал оборотень, и, пройдя через болезненную трансформацию, Елена оказалась единственным живым оборотнем женского пола во всем мире.

Она довольно давно покинула свою стаю, чтобы жить среди людей и вести нормальную жизнь, но приходит время, когда она вынуждена вновь оставить покой: вожак стаи просит ее о помощи в расследовании серии преступлений. Возвращение в стаю сопровождается целым рядом трудностей: Елене нужно не только погрузиться в расследование, но и снова найти общий язык со своим бывшим возлюбленным – приемным сыном вожака по имени Клэй Дэнверс. Похоже, только чудо и невероятная сила воли помогут ей остаться самой собой – оборотнем, предпочитающим жизнь среди людей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 678

Амитивилль 3-D смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Амитивилль 3-D в хорошем качестве онлайн.
По сути, каждая часть франшизы «Амитивилль» не похожа на предыдущую, и предлагает нам свою новую историю. Всё, что роднит третью часть с первыми — проклятый дом, построенный на индейском кладбище, а события первой части Ужас Амитивилля здесь просто не упоминаются.

После жестокого разоблачения группы мошенников, действующих в вышеупомянутом доме, Джон Бакстер выкупает Амитивилль за сущие копейки, надеясь написать новый роман. Но, как известно, у дома нехорошее прошлое, и гости из Преисподней не заставляют себя ждать, чтобы не нанести удар новому владельцу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 716

Амитивилль 2: Одержимость смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Амитивилль 2: Одержимость в хорошем качестве онлайн.
Данный фильм — приквел к оригинальной ленте 1979 года — повествует о событиях, произошедших до оригинальной части, показывая нам самый первый кошмар, случившийся в огромной доме Амитивилле. Большая семья, которым не посчастливилось переехать в злополучной дом, тотчас становятся свидетелями кошмарных событий. Всё начинается с конфликтов семьи и заканчиваются кошмарной ночью, когда одержимый духами старший сын Сонни решает расправиться с собственной семьёй. Помешать всему этому пытается священник, который не догадывается о том, что ему предстоит столкнуться с ещё худшим злом.

На самом деле я был удивлён тому, что вторая часть (он же приквел) получилась ещё лучше, чем первая. Если в первой события разворачивались в медленном, но усердном темпе, тут основное действие происходит аж в середине картины, служащим этаким переходом из одной части фильма в другой. Первая часть — стандартный «Амитивилль» со своими приёмами страха и нагнетания атмосферы (как ни странно, но летающая камера и левитирующие предметы получились очень пугающе) за счёт происходящих сверхъестественных событии и героев, которые под влиянием ужаса изменяются в худшую сторону (чего стоит психованный глава семейства).

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1060

Сверхъестественное (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Сверхъестественное (сериал) 1-12 сезон в хорошем качестве онлайн.
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 945

Ужас Амитивилля смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Фильм Ужас Амитивилля в хорошем качестве онлайн

Фильм Ужас Амитивилля в хорошем качестве онлайн.
Данный мистический фильм ужасов основывается на реальных событиях, занесённых в книге-бестселлере Джея Энсона (Jay Anson), который записал откровения семейства Лутц, утверждающих о существовании сверхъестественных событий, произошедших с ними в реальности. Дело в том, что названная пара с детьми в 1975-ом году, вселилась в дом в Амитивилле, где ранее произошла загадочная трагедия с сумасшедшим, слышавшим некие «голоса», немотивированно расстрелявшим родных. Лутцы не продержались и месяца, сбежав из проклятого места, рассказывая о зловещих невидимых силах…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1045

Заклятие 2 смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Фильм Заклятие 2 в хорошем качестве онлайн

Фильм Заклятие 2 в хорошем качестве онлайн.
Хороший фильм ужасов снять сложно: народ пошел пуганный, Хичкоком и «Носферату» его не проймешь, а Фредди (который был сыгран Инглундом, разумеется) только смешит. Джеймс Ван и компания нашли новую жилу в жанре: детектив в стиле ужастика, основанный на реальных событиях. Ведь, когда в голове держишь, что все эти испытания достались настоящим людям, в происходящее на экране веришь охотнее.

Сюжет фильма Заклятие 2: во время сеанса в печально известном доме семьи Латс (Амитивилль, штат Нью-Йорк) экстрасенс Лоррейн Уоррен посещает видение, демон в облике ужасающей монахини. Лоррейн испытывает такой испуг, что просит мужа прекратить их работу, хотя бы на время. Тем временем далеко от них, в городе Энфильд (Великобритания) в обычном доме начинают происходить страшные вещи. Представители Церкви просят супругов «прощупать почву», не вмешиваясь в процесс и не помогая.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 675

Одноклассницы смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Одноклассницы (2016) в хорошем качестве онлайн.
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 829

Купи меня смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Купи меня в хорошем качестве онлайн.
Катя, девушка из хорошей семьи, студентка филфака и поклонница творчества Ходасевича, получила грант на двухмесячное изучение парижских архивов. Однако вместо этого она едет в Арабские Эмираты ходить по подиуму в купальнике. Героиня не понимает, или не хочет понимать, что попала не в модельное агентство, а в самый настоящий бордель. В Эмиратах девушка знакомится с Лизой, у которой нет иллюзий по поводу этого путешествия. Так начинается дружба двух совершенно разных героинь, а после их возвращения в Москву в компанию вливается еще и Галя, соседка Лизы по квартире.

В этой троице интеллектуалка Катя берет на себя одновременно и роль доброй волшебницы, и роль исследовательницы, которая смотрит на своих подруг как на подопытных кроликов. Понимая, что девушки мечтают о «красивой жизни», Катя делает все, чтобы их мечты сбылись, но и сама втягивается в эту опасную игру. В итоге ее эксперимент оборачивается трагедией.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1115

София Палеолог (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм София Палеолог (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
События картины переносят нас в средневековую Русь и рассказывают о судьбоносных моментах, которые имели колоссальное влияние на становление и расцвет страны. Одну из ключевых ролей в этом процессе сыграла прекрасная женщина и очень умный московская княгиня София Фоминична Палеолог. Будучи родной племянницей последнего византийского императора Константина XI, а впоследствии и подданной Папы Римского, София была очень желанной и "выгодной" женой для любого европейского правителя.

После того как София и ее родные вынуждены были бежать из морей, захваченной турецкими войсками, и несколько лет прожили в Риме, Папа решает выдать ее замуж за московского князя Ивана III, тем самым надеясь укрепить свои позиции на Востоке. Но как только оказавшись в неизвестной и далекой Руси и став законной женой Ивана III, София принимает православие. Впоследствии она будет активно участвовать в процессах, подарит Руси много славных потомков, среди которых будет следующий великий князь Василий III, а также царь Иван Грозный.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1301

О любви смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм О любви в хорошем качестве онлайн.
Может ли преданное женское сердце неожиданно остановиться, остыть и превратиться в простую льдинку? Фильм «О любви» раскроет динамику данного превращения, главная героиня - полностью счастлива в уже немолодом браке, ее душа редко терзается бытовыми сомнениями или банальными тревогами. Но время идет, и на пороге очередного этапа взросления женщина начинает понимать поступок Анны Карениной, которая разочаровалась в собственной привязанности и супружеских нитях верности. Существует ли лечение семейного несчастья или самообман - верный помощник большинства современного поколения, которое скорее выбросит куклу, чем начнет искать способы ее починить? Если зритель начинает смотреть фильм «О любви» онлайн, то становятся известны ответы на все эти вопросы. Насколько важно общественное мнение? Или внутренний мир обязан приносить муки человеку, чтобы держать его в рамках морали? Пресные будни - факт собственной неполноценности? Или женская судьба полностью подвластная закону смирения и порабощения собственных чувств и эмоций?

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1084

Блокбастер смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Блокбастер в хорошем качестве онлайн.
Традиционный голливудский фильм в формате криминальной трагикомедии про двух девушек в бегах, умноженный на злободневную отечественную специфику противостояния Москвы и провинции.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 841

День всех влюблённых смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм День всех влюблённых в хорошем качестве онлайн.
Молодой игроман Дима проигрывает в подпольном казино деньги, взятые взаймы. Привязанный к стулу, Дима, чтобы спасти свою жизнь, соглашается перевезти пакет с кокаином. В это время старший брат Димы, Даня — не самый удачливый актер, снимающийся в рекламе средства от геморроя ссорится со свей девушкой Машей и она уходит. Переживания Дани прерывает ввалившийся в квартиру Дима с другом, у которого в животе пуля. Что же случилось?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 858

карта сайта