Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Атака титанов. Фильм второй: Конец света смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Атака титанов. Фильм второй: Конец света в хорошем качестве онлайн.
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны из первого фильма, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время. Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 825

Титан смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Титан

Научная фантастика о сверхсекретном эксперименте по эволюции людей, которым нужно покинуть истощенную Землю и найти в космосе новый дом. Подопытный доброволец Рик превращается в сверхчеловека, но побочные эффекты принимают всё более угрожающие масштабы.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 855

Палач (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Палач (сериал) все серии 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Рыцарь в армии короля Эдуарда I, сломленный ужасами войны, даёт обет никогда больше не браться за оружие. Но когда насилие и несправедливость находят его снова, он вынужден взять в руки самый кровавый меч из всех: меч палача.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 774

АВ отрицательная смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм АВ отрицательная в хорошем качестве онлайн.
Довольно непредсказуемыми происходящими событиями начинают наполняться жизни двух главных героев, у которых и без этого довольно много происшествий. Но к такому неожиданно резкому повороту они явно не были готовы. Главные герои - профессиональные наемные убийцы, которые уже давно занимаются своими преступными делами. На их счету много жертв, которые при жизни были достаточно известными и влиятельными людьми. Этим наемникам всегда удавалось незаметно скрыться с места преступления, сразу же заметая следы и избегая наказания. Они отличались высоким профессионализмом в своем опасном деле, прекрасно владея всеми видами огнестрельного оружия, а также обладая высокой физической подготовкой, в том числе боевым искусством. Перед каждым заданием им приходилось заранее готовиться и тщательно прорабатывать каждый свой шаг, но в этот они просчитались. Наемники очнулись в кузове неизвестного грузовика, не понимая, что происходит, они осознают, что какое-то время находились под сильным действием наркотического средства. А рядом было тело жестоко убитого мужчины, который на данный момент являлся и их работодателем. Но звонок от неизвестной женщины кое-что проясняет. Она объяснила им, что это наказание за преступление, которое они когда-то давно совершили против одного уважаемого человека из преступного мира. Не найдя другого варианта убийцы предпринимают побег. Но эта попытка оборачивается жестоким, кровавым противостоянием, а также ужасным поворотом событий во всей этой истории.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 774

Наша эра. Продолжение Библии (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Наша эра. Продолжение Библии (сериал)

Фильм Наша эра. Продолжение Библии (сериал) все серии 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Сериал начнет свое повествование с того момента, где закончился сериал «Библия», с распятия Христа.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 766

Сплетница (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Сплетница (сериал) все серии 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве онлайн.
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 821

Члены королевской семьи (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Члены королевской семьи (сериал)

Фильм Члены королевской семьи (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Итак, сериал рассказывает нам об обратной стороне монеты под названием «власть». У этих людей есть всё: дорогие яхты, великолепные дворцы, дизайнерская одежда и шикарные автомобили. Но даже у Великих мира сего куча проблем: депрессия, наркотики, проблемы с алкоголем и мания держать все под контролем. Как и всем людям, им свойственно ошибаться. И тогда весь мир узнаёт об их провалах, читая «желтую прессу». Сложно жить, когда все знают, что ты — неудачник с папиными деньгами. Проблемы отцов и детей, конфликты и ссоры тщательно скрываются. Членам Королевской Семьи нужно всегда помнить об имидже семьи.

Если Вы попросите меня найти аналог сериала The Royal, то я предложу Сплетницу. Тайная жизнь элиты Нью-Йорка также интересна и скандальна, как и жизнь Королевской Семьи. Любовные треугольники, случайные связи, стремление к достатку и шикарные вечеринки по поводу и без повода объединяют сюжеты этих прекрасных сериалов.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 975

карта сайта