Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Потерянное отражение. Исповедь содержанки смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Потерянное отражение. Исповедь содержанки в хорошем качестве онлайн.
Эта история сложилась из множества реальных рассказов о жизни тех, кто предпочел остаться за кадром. Юная, полная жизненной энергии провинциальная девушка отплясывает под «Мальчик мой». Она даже не подозревает, что вскоре, отправившись покорять столицу, встретит мужчину, чье появление оборвет восторженный полет ее души. И героиня превратится в ту, кого презрительно называют «содержанка». Пройдя нелегкий путь от светлых надежд до полной потери себя ради материальных благ, она должна найти силы вырваться из мучительной череды ожиданий, пустот и унизительных сцен. Но после стольких лет зависимости сможет ли она решиться на этот спасительный шаг?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 876

Отчий берег (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Отчий берег (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
В центре повествования — жизнь семьи Морозовых, двух братьев и двух сестер: Алексея, Степана, Алены и Варвары, между которыми складываются непростые взаимоотношения. Всех Морозовых пропустит через мясорубку Великая Отечественная война, всем им предстоит узнать, что такое настоящая, сметающая все преграды любовь, что такое безутешное горе и что такое долгожданное счастье.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1204

Партия (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Партия (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
История российского олигарха, решившего создать политическую партию и сделать всё, чтобы она вошла в Думу.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 855

Охрана смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Охрана в хорошем качестве онлайн.
Ей 26 лет. Рыжеволосая Клавдия работает в охране разоряющегося металлургического завода. Ее семья — отчим-инвалид. О любви и замужестве уже и не мечтает, но страстно хочет ребенка. Ироничная, местами очень смешная и трогательная история о вспыхнувшем чувстве и превратностях судьбы.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 779

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов в хорошем качестве онлайн.
Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 880

В Кейптаунском порту смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм В Кейптаунском порту в хорошем качестве онлайн.
Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 853

Ночные стражи смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Ночные стражи смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Главный герой Паша работает в службе экспресс-доставки. Ему частенько приходиться работать по вечерам и даже ночью, ведь посылки бывают разные. Так вот, доставляя одну из посылок вечером в отельный номер, он невольно становится свидетелем нападения на девушку неизвестного мужчины с невероятной силой. Набравшись смелости, Паша решает спасти прекрасное создание и ему это удается. На место приезжает секретная служба, которая расследует дела подобного сверхъестественного характера. Выслушав рассказ парня, они предлагают ему роботу в своей конторе, в общем эти ребята весьма крутые, ведь они каждый день борются с лешими, русалками, домовыми и даже вампирами.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 827

Завтрак у папы смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Завтрак у папы в хорошем качестве онлайн.
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 917

Матильда (мини-сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Матильда (мини-сериал) в хорошем качестве онлайн.
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1150

Довлатов смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Довлатов в хорошем качестве онлайн.
Действие фильма происходит в начале ноября 1971 года, сюжет охватывает несколько дней и завершается 8-го ноября. В центре повествования — жизнь выдающегося русского писателя Сергея Довлатова менее чем за год до того, как он будет вынужден уехать в Таллин. К этому времени Довлатов уже достаточно активно пишет рассказы, однако их не публикуют ни в одном журнале Советского Союза.

Эта история не только о Довлатове — она также о людях, благодаря которым он стал великим писателем: будущей жене Елене, дочери, друге Иосифе Бродском, многих других. А еще эта история и о времени, и о Ленинграде, который в то время был центром замечательной литературной и театральной жизни.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 812

Викинг смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Викинг смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Викинг высокого качества онлайн
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1055

Черные праздники смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Черные праздники в хорошем качестве онлайн.
К картине «Черные праздники» приложил руку не один известный режиссер, и это сыграло особую роль. Фильм получился, словно сотканный из разных картин, но на одну тематику. Тема историй — милые и любимые праздники, но с другой, темной стороны.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 672

Ивановы смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Ивановы в хорошем качестве онлайн.
Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра — семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги — роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Иван Иванович любит повторять фамильный девиз: «Мы — Ивановы! На нас все держится!», но семья далека от того, чтобы называться идеальной.

Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 881

Белла и Бульдоги (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Белла и Бульдоги (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Школьница Белла Доусон уходит из группы поддержки и становится новым защитником футбольной команды «Бульдоги». Променяв помпоны на мяч, она наконец исполняет свою давнюю мечту — играть в футбол! Но как совместить тренировки на поле и общение с лучшими подружками-лидерами? Удастся ли Белле преуспеть в спорте и не растерять друзей?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 707

Дядя Говард смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Дядя Говард в хорошем качестве онлайн.
В 1983-м году 19-летний выпускник Нью-Йоркской киношколы Говард Брукнер снял документальный фильм о Уильяме Берроузе. Спустя 30 лет по следам легендарной работы отправляется его племянник Аарон.

Он встречается с матерью Говарда и Джимом Джармушем, писавшем на «Берроузе» звук, бывшим французским министром культуры Фредериком Миттераном и поэтом Джоном Джорно, кинорежиссером Томом Ди Чилло и театральным гением Робертом Уилсоном, ставшим героем второго фильма Брукнера-старшего. И отправляется Аарон в свой творческий поиск не столько для того, чтобы узнать о любимом дяде что-то новое. Его цель — воскресить Говарда Эрика Брукнера, скончавшегося от СПИДа в 1989-м году, хотя бы на время интервью, хотя бы на те 96 минут, что длится фильм.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 734

Мстители: Война бесконечности. Часть 1 смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Мстители: Война бесконечности. Часть 1

Фильм Мстители: Война бесконечности. Часть 1 в хорошем качестве онлайн.
Спустя длительное время подготовки, сумасшедший великан Танос в конце концов-то сумел добиться собственной цели — завладеть все 6 камешков бесконечности, объединив их в могущественный артефакт — Перчатку Бесконечности, с поддержкою которой Танос делается самым сильным созданием во вселенной, сообразно могуществу коему недостает одинаковых. Галактика подвержена ужасной угрозе.

Угроза грозит всем, принуждая население земли опять устремиться за поддержкою к Мстителям. Однако как существовать, ежели действия «Гражданской Борьбы» и «Рагнарёка» успели износить и расклеить Наибольших Героев Территории? В том числе и при наличии новейших членов команды в личике Человека-Паука и Врача Стренджа, сумеют ли Мстители запамятовать несогласия, и начинать плечом к плечу против ужасной опасности, что назревала теснее издавна?

И в том числе и ежели они сольются, сумеют ли Мстители победить Таноса, владеющий мощью, которой в том числе и боги боялись бы править? Так как имеется большая возможность, будто данный бой будет для их последним краем.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 745

Мир Юрского периода 2 смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Мир Юрского периода 2 в хорошем качестве онлайн.
Началось производство знаменитой фантастической киноленты мир юрского периода первой части фильма.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1033

Первому игроку приготовиться смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Первому игроку приготовиться в хорошем качестве онлайн.
Недалекое будущее. Энергетический кризис в разгаре, половина населения Земли — на грани выживания. При такой удручающей реальности виртуальное пространство — единственный достойный выход вовне, в захватывающий, полный приключений квест OASIS. Где-то там спрятано «пасхальное яйцо», дарующее власть над Игрой — и над всем вполне материальным состоянием Создателя OASIS-a. Первый ключ случайно находит восемнадцатилетний Уэйд Уоттс. Шаг на пути к величайшей победе сделан. Но по пятам Уэйда и его команды следует организация, способная убрать счастливчиков не только в виртуальном, но и в реальном мире…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 831

До самого конца смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм До самого конца в хорошем качестве онлайн.
Линдон Джонсон становится президентом США на волне всеобщего хаоса, вызванного внезапным убийством Джона Кеннеди. В первый же год на посту главы государства Линдон Джонсон способствует принятию Акта о гражданских правах, который положит конец расовой сегрегации на юге страны — по крайней мере на бумаге.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 954

Шпионский мост смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Шпионский мост в хорошем качестве онлайн.
Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 804

Она смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Она в хорошем качестве онлайн.
За неделю до Рождества Мишель приходит в себя на полу в своей квартире. Она была изнасилована и жаждет отомстить своему преследователю. Между ним и женщиной завязывается психологическая игра в кошки-мышки.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 906

Невидимка смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Невидимка в хорошем качестве онлайн.
Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула «возврата» — невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь.

После долгих поисков Кейн находит искомую формулу и успешно возвращает в мир реальных очертаний гориллу. Остается заключительный аккорд — совершить полный цикл на человеке. Как настоящий ученый, Кейн решает проделать это с самим собой…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 750

Шоугелз смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Шоугелз в хорошем качестве онлайн.
Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.

Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 778

Джульетта смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Джульетта в хорошем качестве онлайн.
История рассказывается параллельно в двух временных линиях — сегодня и 30 лет назад. Сегодня Джульетта находится в неуравновешенном психическом состоянии, но 30 лет назад она была счастлива и радовалась жизни. Что же стало причиной такой перемены?

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 820

Неоновый демон смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Неоновый демон в хорошем качестве онлайн.
Когда начинающая модель Джесси переезжает в Лос-Анджелес, она попадает в видение группы одержимых красотой девушек, готовых пойти на что угодно ради того, чтобы заполучить ее молодость и жизненную силу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 782

Выпускной смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Выпускной 2016 в хорошем качестве онлайн.
Началось производство зарубежной киноленты.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 936

Выжить После (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Выжить После (сериал) 1,2 сезон все серии в хорошем качестве онлайн.
Прошло некоторое время с тех пор, как вирус «Клейто» превратил Москву в город-призрак, населённый мутантами. Город по-прежнему изолирован от внешнего мира, и контролируется корпорацией «Вершина», сменившей руководство, но не цели. Скрывая от общественности правду, и утверждая, что в городе не осталось выживших, корпорация продолжает исследования вируса, используя город как своего рода испытательный полигон для заражённых.

Учёные корпорации выясняют, что вирус мутирует, постепенно наделяя своих носителей свойствами, необходимыми для выживания. Группа выживших молодых людей находится внутри закрытого города без связи и защиты. Объединяясь в группы или действуя поодиночке, они пытаются спасти свои жизни не только от заражённых особей, но также и от боевиков корпорации, зачищающих город от нежелательных свидетелей. У них у всех разные цели — кто-то хочет любой ценой покинуть город, а кто-то намерен остаться и начать войну против корпорации, чтобы отомстить за гибель своих близких.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 894

Пушкин (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Пушкин (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Вор по прозвищу Пушкин подрабатывает на Дворцовой площади. Он фотографируется с гостями города в образе «Солнца русской поэзии», довольные туристы получают фото, а «Пушкин» — содержимое их карманов. Но однажды все идет не так: воришку ловит полиция, и теперь ему грозит приличный срок. Неожиданное спасение приходит из мира шоу-бизнеса — оказывается, карманник как две капли воды похож на исполнителя главной роли в масштабном русско-французском фильме о жизни Александра Сергеевича. Актер получает травму и продюсерам срочно нужна замена! Так, бывший воришка попадает в удивительный мир кино, полный интриг, бутафории и служебных романов.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 919

карта сайта