Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Уйти красиво смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Уйти красиво в хорошем качестве онлайн.
Их унылая жизнь состоит в основном из сидения на скамейке в парке, критики нынешней молодежи и кормления голубей. Устав от обыденности, троица пенсионеров решает хотя бы уйти из этой жизни красиво. Идея дедушек заключается в том, что им всего-то нужно… ограбить банк и метнуться в Вегас!

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1095

Тёмные дела на Норт-Гэнсон-стрит смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Тёмные дела на Норт-Гэнсон-стрит в хорошем качестве онлайн.
Премьера фильма в разработке.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 2018

Наследие секретности смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Наследие секретности в хорошем качестве онлайн.
Фильм содержит информацию из рассекреченных файлов ФБР из Национального архива США, в которых детализируется тайная операция ФБР, в ходе которой крестный отец мафии Карлос Марчелло признался секретному агенту Ван Лэнингему в том, что заказал убийство Джона Кеннеди.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1901

Дьявол в белом городе смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Дьявол в белом городе в хорошем качестве онлайн.
История событий, которые произошли на Всемирной выставке в Чикаго 1893 года. Тогда Генри Ховард Холмс построил отель в этом городе, который стал настоящим кошмаром для молодых женщин.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1881

Юный водитель смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Юный водитель в хорошем качестве онлайн.
Вынужденный работать на криминального босса, молодой парень оказывается втянут в обреченное на провал ограбление.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1142

Вожделение смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Вожделение в хорошем качестве онлайн.
Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер И безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и бестрепетны, что обычно осторожный Мистер И даже не подозревает, что Ван — вовсе не та, за кого себя выдает! С каждым днем порочная связь заходит все дальше, а страсть становится все сильнее, и теперь уже невозможно остановиться…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 780

Крабат. Ученик колдуна смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Крабат. Ученик колдуна в хорошем качестве онлайн.
Германия XVII-го столетия. 30-летняя война и чума сделали 13-летнего мальчика по имени Крабат сиротой. В поисках крова и еды, он таинственным образом попадает на мельницу, где становится учеником ее хозяина.

Вскоре Крабат узнает, что мельница — школа черной магии и плата за уроки Мастера высока…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 691

Рабство смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Рабство в хорошем качестве онлайн.
Похищенная в секс-рабство сестра, противостояние группе международных преступников-сутенеров, в такой ситуации оказывается герой фильма — Хорхе. Юноша решает бросить вызов обстоятельствам, но он оказывается не одинок в своем горе, на помощь ему приходит полицейский Рэй, у которого подобным же образом украли молодую дочь. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 703

Маппеты смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Маппеты

Фильм Маппеты в хорошем качестве онлайн.
О сюжете: Гэри и его брат Уолтер (маппет) всегда были неразлучны, дружны с самого детства. Но прошло время, Гэри встретил Мэри и влюбился. Они прекрасная и красивая пара, но Уолтер все время шатался вместе с ними и не давал им побыть наедине. И вот в очередной раз, когда Гэри и Мэри собрались отпраздновать свою десятилетнюю годовщину отношений и поехать в Лос-Анджелес, угадайте к то к ним присоединился? Ну конечно же Уолтер. И здесь они узнают, что место, где снимают шоу про Маппетов, будет снесено. Также они знакомятся с лягушонком Кермитом и рассказывают ему все. Они решают вернуть всех Маппетов в шоу и заработать деньги, чтобы не сносили студию. Вот и начинается их приключения по поиску Маппетов. Ну в конце концов они находят всех и начинают подготовку к шоу. Но проблема в том, что им нужна ЗВЕЗДА, которая будет вести шоу. Не скажу вам кто это. Но вы будете очень удивлены. А скоро выйдет ещё одна картина с нашими фантастическими героями мультфильма Маппеты 2.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 893

Маппеты 2 смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Маппеты 2

Фильм Маппеты 2 в хорошем качестве онлайн.
На этот раз сюжет более мультяшный, и этим мне менее симпатичный, но, впрочем, его вполне хватит и чтобы шуток наделать, и мораль приклеить. А сюжет заключается в том, что из ГУЛАГа в Сибири (не забываем, это «маппеты») сбежал самый опасный преступник и лягушонок в мире — Констатин. В его коварные планы входит похищение Кермита, на которого он очень похож, и смещение его в роли главного «маппета». Теперь он вместе со своим помощником дурит всем маппетам мозги (а это несложно), притворяясь Кермитом, и совершает всякого рода преступления под прикрытием.

Сюжет нелепый, но кто его будет воспринимать всерьёз? Главное то, что фильм весёлый, яркий, энергичный и просто набитый всякого рода крутыми камерами. В нём меньше души, чем в первом фильме, и, как мне кажется, меньше самих маппетов с их фирменными номерами, но как развлекательная комедия для всей семьи (а скучать не придётся ни взрослым, ни детям) это отличный фильм.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1068

Капитан Подштанник смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Капитан Подштанник в хорошем качестве онлайн.
Двое учеников начальной школы загипнотизировали директора школы так, что он стал супергероем, помогающим их одноклассникам.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 815

Аисты смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Аисты смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

Фильм Аисты в хорошем качестве онлайн.
Для многих детей легенда о том, что новорожденных приносит аист, является священной. Они готовы слушать эту сказку изо дня в день. Ну что может быть забавней, чем сказка о том, что младенцев приносит родителям огромная птица? Ребята с замиранием дыхания готовы выслушивать эту сказку вновь и вновь в надежде, что вот-вот аист принесет и им долгожданного братика или сестричку. Главными героями этой истории являются те самые аисты, которые уже осчастливили миллионы семей тем, что принесли им долгожданного малыша. Как выяснилось аисты трудятся не жалея сил на некую небесную корпорацию и занимаются так называемой доставкой малышей их родителям. Они занимаются доставкой младенцев по всему миру и приносят малышей не только людям, но и животным, которые тоже ждут потомства. Но на самом деле оказалось, что их работа не такая уж и легкая.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1001

Соседи. На тропе войны 2 смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Соседи. На тропе войны 2 в хорошем качестве онлайн.
На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1003

Совершенно секретно смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Совершенно секретно в хорошем качестве онлайн.
Кинолента в процессе съёмок на сегодняшний день.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 964

Тетрадь смерти 2016 смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Тетрадь смерти 2016 в хорошем качестве онлайн.
Фильм будет так называемым «запрещенным сиквелом» предыдущих боевиков «Тетрадь Смерти» и «Тетрадь Смерти 2», в центре которых фигурировали студент Лайт и детектив L. В новом фильме появится «правило шести тетрадей«, которое до сих пор существовало только в манге. В правиле говорилось о том, что в человеческом мире могло существовать только шесть тетрадей смерти в одно и то же время.

Два новых гения, которые, как утверждается, по всем меркам превосходят Лайта и L, будут бороться со всеми существующими тетрадями смерти в 2016 году, когда кибер терроризм станет серьезной проблемой. По трейлеру уже становится понятно, чего ожидать от фильма в целом и от режиссёра Шинсуке Сато, работами которого являются фильмы «Ганц» и «Библиотечные войны».

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1098

карта сайта