Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Неуловимые смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Неуловимые в хорошем качестве. Ночью в центре Москвы сбита девушка, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признать свою вину и помочь пострадавшей. Ему плевать, у него все схвачено. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням симпатизирующим ей — быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке, накажем негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 974

Родина (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Родина (сериал) в хорошем качестве. В центре сюжета — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра — Анны Зиминой.

В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью — жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.

Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1372

ЧОП (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
ЧОП (сериал) 1,2 сезон

ЧОП (сериал) 1,2 сезон все серии в хорошем качестве. Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 921

Полное превращение смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Полное превращение фильм в хорошем качестве. Главный герой — незадачливый риелтор Дима, жизнь которого — одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками…. Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай… предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами двенадцать разных персонажей, и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя — доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим родителям, строит карьеру и находит любовь.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 961

Орлова и Александров (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Орлова и Александров (сериал) в хорошем качестве. Многолетний семейный и творческий союз Любови Орловой и Григория Александрова при внешнем благополучии и блистательной плодотворности таил в себе немало «скрытых от мира слез». Худсоветы выносили по 200 замечаний на каждый их фильм, недоброжелатели и завистники не гнушались никакой подлостью, всесильное ОГПУ десятилетиями держало их «под колпаком» и только личная симпатия «Вождя народов» удерживала звездную пару на плаву. Смерть Сталина, на первый взгляд, избавила Орлову и Александрова от рискованной опеки. Но вместе с тем пришел и некоторый застой в их творчестве. Преодолеть его уже было гораздо сложнее…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1180

Пузя смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Пузя смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Пузя фильм в хорошем качестве
У детского писателя Корнея Чайковского недетские проблемы — от него внезапно уходит жена Маша, бросив одного с маленькой дочкой Настей, надо платить очередной кредит за квартиру, а денег нет, как, впрочем, и вдохновения. Чайковский, автор некогда популярных «Приключений Пузи» — сказки про мини-супермена из волшебной страны Пузляндия, вот уже несколько месяцев не может написать новую историю. У директора издательства при известии об очередном сорванном дедлайне окончательно лопается терпение — он ставит Корнею ультиматум: либо книга будет сдана 1ого января, либо контракт с ним будет разорван.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1137

Бармен смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Бармен смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Бармен фильм в хорошем качестве
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1147

Овечка Долли была злая и рано умерла смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Овечка Долли была злая и рано умерла фильм в хорошем качестве. Главный герой — современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может только если вернется обратно — в свое время. Но сделать это оказалось не так просто….

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 900

Пионеры-герои смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Пионеры-герои фильм в хорошем качестве. Ольга, Катя и Андрей давно приехали в Москву, они дружат со школы. Они вполне успешны. Ольга — актриса, Катя — работает в крупном PR-агентстве, Андрей политический аналитик. Они покупают машины, берут ипотеки, строят дачи. Живут как все. Но это не приносит им ни счастья, ни удовлетворения. Ощущение, «что все вроде нормально, но что-то не так» — лейтмотив жизни сегодняшних тридцатилетних. Их детство пришлось на советскую пору — когда дети мечтали о подвигах, верили в шпионов и светлое будущее, и никто не ожидал, что мечту о подвиге заменит мечта о стабильности. Люди больше не мечтают о великом. Они просто живут.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 909

Однажды смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Однажды фильм в хорошем качестве. Однажды Лешка понял, что влюблен. В бывшую девушку брата. Ему еще не было и 16-ти, а ей уже исполнилось 17. Она носила очень короткую юбку и ходила гулять с ребятами из другого района. Впереди у Лешки был последний звонок, последний год жизни в городке и первое серьезное испытание. Он согласился с Таней на пари: проигравший обязан исполнить любое желание победителя…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 784

8 новых свиданий смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

8 новых свиданий фильм в хорошем качестве. Вера и Никита женаты 3 года. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро… каждый просыпается с «идеальной половинкой». У Никиты жена-блондинка с третьим размером, которая хорошо готовит; у Веры заботливый муж-бизнесмен, сам покупающий к завтраку ее любимые круасаны. С кем жить лучше, с любимым или идеальным? Будьте осторожны с желаниями — иногда они сбываются!

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 813

Закон каменных джунглей (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Закон каменных джунглей (сериал) в хорошем качестве. Четыре парня с окраины Москвы решают заработать легких денег — перегнать машину с краденым грузом внутри. Не особо задумываясь о последствиях, они совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с законом. Теперь пути назад нет и, чтобы выжить, четырем друзьям нужно во что бы то ни стало держаться вместе.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 814

Духless 2 смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Духless 2 фильм в хорошем качестве. Он отказался от всего, что так когда-то ценил — светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия — океан. Каждый день он рассекает на серфинге теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы — высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 924

Счастье – это... смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 2

Счастье – это... фильм в хорошем качестве. Посчастливилось успеть посмотреть этот фильм в кино. Не стала заранее ни трейлер смотреть, ни читать какие-то подробности. Знала только самое общее: что это — альманах из 7 историй о счастье. Все истории, по-своему, хороши. Меня больше всего тронула короткометражка про сестёр — «Счастливого пути». Обе актрисы справились на отлично. Галина Звягинцева в роли непутевой, но очень милой Маши была особенно трогательна. Ещё зацепила история «Двое вместе», про депрессовавшего парня и мудрого психотерапевта. И, пожалуй, приключения начинаются. Здесь актуальная тема захлестнувшего всех технического прогресса, ухода от реальности в соц. сети, лайки и т. п. Это особенно важно увидеть и понять детям и молодежи, погрязшей в интернете. Понравилась фраза одного из героев «притчи»: «Такое снять — пикселей не хватит». Остальные истории тоже чудесные, просто лично меня зацепили эти, что называется: откликнулось)

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 894

Единичка смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Единичка фильм в хорошем качестве. Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 783

Слава (мини-сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Слава (мини-сериал) в хорошем качестве. В основе сюжета картины — подлинная история жизни легендарного спортсмена-хоккеиста, заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Вячеслава Фетисова.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 868

Фарца (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фарца (сериал) в хорошем качестве. События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории — дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, — они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 799

Молодая гвардия (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Молодая гвардия (сериал) в хорошем качестве. Фильм рассказывает о событиях 1942-43 годов, происшедших в оккупированном немецкими войсками небольшом городке Краснодоне. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу против фашистов.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 799

Президент (ТВ) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Президент (ТВ) в хорошем качестве. Фильм приурочен к 15-летию нахождения во власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней. В фильме рассказано о пути, который страна вместе с президентом прошла за последние 15 лет.

Помимо рассказа Путина о 15-ти годах во главе России, в фильм включены также интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина. Все это позволило воссоздать и раскрыть подробности минувшего времени, поворотные моменты большой политики, которые решали судьбу мира, и рассказать о том, куда президент ведет Россию сегодня.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 918

Призрак смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Призрак фильм в хорошем качестве. Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 753

И я вас... смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

И я вас... фильм в хорошем качестве. Фильм несомненно заслуживает просмотра.

На первый взгляд картина может показаться затянутой и монотонной, но ведь это и есть задумка автора. Очень тонко подмечены однотипные будни практически каждого второго обывателя. Мы живем, хотя я бы сказала существуем, не замечая и забывая о важных вещах в нашей жизни.

Главный герой Ник- типичный представитель жителя мегаполиса. Дом, работа, тусовки. Его жизнь настолько скучна и однообразна, что утешение он находит только в постоянных вечеринках и алкоголе. И в связи с этим, очень ярко проведена линия отношений детей и родителей. К счастью, это не очередная показушная история семейной идиллии. Как и любые родители, мама и папа Ника беспокоятся о нем, давая понять, что для них он всегда останется любимым сыном.

Грустно узнавать себя в главном герое. Заблудившись в лабиринте повседневности, мы забываем о существовании близких нам людей…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 889

Астерикс: Земля Богов смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Астерикс: Земля Богов в хорошем качестве. Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 939

Секрет Зоар смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Секрет Зоар фильм в хорошем качестве. В руки Макса попал древний свиток, в котором была описана вся история человечества от начала и до самого конца. Попытавшись воспользоваться этой информацией в собственных интересах, Макс запускает механизм, который начинает влиять на его жизнь.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1421

Беловодье. Тайна затерянной страны (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Беловодье. Тайна затерянной страны (сериал) в хорошем качестве. Страшная тайна Хранителей открыта. Провал земли в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1215

Люди, сделавшие Землю круглой (мини-сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
$IMAGE1$

Люди, сделавшие Землю круглой (мини-сериал) в хорошем качестве. Фильм посвящен главному триумфу отечественной авиации 30-х годов — сверхдальним трансполярным перелетам, которые совершили экипажи Героев Советского Союза В. П. Чкалова и М. М. Громова. В непереносимых условиях они совершили беспосадочный полет Москва — Северный полюс — Северная Америка. Рассказ построен на уникальных документах, о существовании которых ранее не было известно. Это дневники и рукописи летчика Георгия Байдукова, второго пилота экипажа Чкалова, недавно найденные членами его семьи. Именно они позволят пролить свет на достоверную историю судеб советских героев. Сейчас эти перелеты считаются главными событиями советской авиации тех лет.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 918

Братья Ч смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Братья Ч фильм в хорошем качестве. Молодой писатель Чехов (и его фамилия, которую приходится делить на троих) — человек равнодушный и сильно пострадавший от тоталитарного отца, провозгласившего себя помещиком, ловит рыбку, нюхает цветы, мечтает жениться. Невеста Дуня приезжает к нему в деревню погостить и находит его, двух братьев, отца, подругу семьи, и от удивления (антисемитским шуткам отца, укладу жизни) переходит сначала к нежности («я вас люблю»), потом к благородной миссии («я вас спасу»). Это не слишком помогает, Чехов распят между желанием поддержать всех в семье и всех же убить, в какой-то момент теплый день становится невыносимым.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 871

карта сайта