Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Антураж смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Антураж всегда у нас в хорошем качестве. Звезда кино Винс Чейз и его друзья бросают вызов капризному и зачастую жестокому миру Голливуда.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1290

Дом смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 3

Смотрите ваш лучший фильм Дом всегда у нас в хорошем качестве. Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1373

Машина времени в джакузи 2 смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Машина времени в джакузи 2 всегда у нас в хорошем качестве. Когда Лу попадает в беду, Ник и Джейкоб решают воспользоваться машиной времени в джакузи, чтобы вернуться в прошлое, но неожиданно оказываются в будущем с Адамом младшим. Теперь им придется изменить будущее, чтобы исправить события в прошлом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 955

Тёмная материя (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Тёмная материя (сериал) всегда у нас в хорошем качестве. Многообещающий сериал с грамотным исполнением и новыми интересными актерами. Шутки в стиле Светлячка и общий антураж сай-фай присутствует. Может быть, это действительно то, что мы так ждали после закрытия Почти человека?

Главная сюжетная линия строится вокруг экипажа космического корабля, который насчитывает 7 персон. Все они не помнят своего прошлого, заново узнают самих себя, свои профессии и таланты и мир вокруг. Кроме того, задним фоном мы наблюдаем в насколько интересном мире будущего находится наша 7-ка — планеты колонизируются для добычи припасов, власть имущие пытаются монополизировать рынок, а космические перевозки лазерного орудия теперь норма.

Посмотрев лишь одну серию уже хочется поставить 10-ку за то, что кто-то до сих пор пытается снять кино для нормального зрителя, без дешевых маркетинговых уловок и не ставя упор на бесконечные погони и спецэффекты.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1017

Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Люди Икс: Апокалипсис всегда у нас в хорошем качестве. События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 963

10 000 км: Любовь на расстоянии смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
10 000 км: Любовь на расстоянии

Смотрите ваш лучший фильм 10 000 км: Любовь на расстоянии всегда у нас в хорошем качестве.
Главная героиня Алекс получает письмо о том, что у нее появился большой шанс устроить свою карьеру как фотографа, поработав за 10 000 км от Барселоны, в далеком Лос-Анджелесе, на другом континенте. Первая реакция — радость, которая сменяется в считанные секунды на глубокое отчаяние. Тяжелый разговор, но достижение взаимопонимания неминуемо, и Алекс мчится в Америку.

Видео разговоры Алекс и Серджи располагают к себе своей открытостью, искренностью, юмором, а самое важное приближенностью к нам, зрителям. Они живые, интересные, без лжи и наигранности, вызывают смех и улыбки. Эти звонки и составляют всю интересность и изюминку картины. Эта любовь через экран компьютера не редкость. Сотни любящих друг друга людей вынуждены находиться так вроде близко, но невыносимо далеко. Особенно фильм заденет тех, у кого было нечто подобное. Всем смотреть, обойдусь без спойлеров.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 886

Вампиры смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Вампиры всегда у нас в хорошем качестве. Кинофильм снимается.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1047

Сосны (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Сосны (сериал) всегда у нас в хорошем качестве. Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1281

Фарго (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Фарго (сериал) всегда у нас в хорошем качестве. В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1702

Новейший завет смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Новейший завет всегда у нас в хорошем качестве. Лента снимается.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1737

Иррациональный человек смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Иррациональный человек всегда у нас в хорошем качестве. Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла.

На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда, Роя…

Все меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать… Абсолютно иррационально.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1556

Голые и напуганные (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Голые и напуганные (сериал) всегда у нас в хорошем качестве. Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1432

Вверх ногами, или Где-то в том лесу смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Вверх ногами, или Где-то в том лесу всегда у нас в хорошем качестве. 7 коротких МультИсторий: «Эволюция Петра Сенцова», «Важнее не бывает», «Вверх ногами», «Румпельштильцхен», «Петрушечка», «А где-то в том лесу», «Толстый и тонкий».

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1028

Оз: Нашествие летучих обезьян смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Оз: Нашествие летучих обезьян всегда у нас в хорошем качестве. Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Коварную Ведьму Запада и добрая волшебница Глинда помогла ей вернуться домой. А друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев — стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было хорошо, пока Глинда по своей доброте не решила дать Коварной Ведьме Запада еще один шанс.

Чары Злодейки поместили в метлу, а метлу передали Правителям. Но злая ведьма — есть злая ведьма, даже без своих чар… Знакомая с детства история, продолжение которой рассказывает маленькая летающая обезьянка, которая на самом деле не умеет летать и не хочет служить Коварной Ведьме Запада.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1194

Переправа смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Переправа всегда у нас в хорошем качестве. В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 976

карта сайта