Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Книга джунглей: Начало смотреть онлайн

выход фильма: 27.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Книга джунглей: Начало в хорошем качестве. Будучи младенцем, судьба распорядилась, так что маленький Маугли оказался один в целом мире, вдалеке от цивилизованного мира. Самолет, на котором летел младенец со своими родителями, потерпел крушение и упал в диких джунглях. Младенца обнаружила стая волков в период, когда у волчицы только появились свои детки. Волчица, наделенная материнским инстинктом, освободила малыша и выкормила своим молоком. Так человеческому детенышу удалось выжить в условиях диких джунглей. Но главные испытания его еще ждали впереди. Выжить сейчас, это еще не значит благополучно прожить среди диких зверей долгие годы. Благодаря защите волчьей стаи, мальчику удалось и это. Незаметно для самой себя к воспитанию человеческого ребенка подключилась и пантера Багира. Она обучила мальчика всем премудростям жизни в дикой среде. Маугли приходилось быть очень послушным учеником, иначе он здесь просто не выжил бы. Медведь Балу заменил ребенку родного отца и всячески оберегал малыша в случае опасности. День за днем мальчик вместе со своей дикой семьей преодолевал множество опасностей. Трудности ожидали их на каждом шагу, ведь в таких условиях никогда нельзя терять бдительности, но и безвыходных ситуаций не бывает, нужно лишь постараться найти правильное решение. Жизнь в джунглях научила Маугли быть сильным и находить выход даже из самых безнадежных ситуаций. Удастся ли ему когда-нибудь встретиться с другими представителями человеческого рода?

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 939

Вьена и призраки смотреть онлайн

выход фильма: 27.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Вьена и призраки в хорошем качестве. События происходят в Америке, 80-е годы прошлого столетия. Вьена, молодая девушка, которая стремится найти свое призвание в жизни. В этот период времени молодежь в восторге от нового музыкального веяния панк музыки. Более старшее поколение отказывается понимать прииски молодежи, в то время как сами юнцы, готовы следовать за панк-коллективами повсюду. Вьена одна из фанатов популярной в это время молодежной группы. Она готова на все, чтобы познакомиться с членами группы. Девушке стало известно о том, что группа отправляется в турне по Америке и решает следовать за ними. Она глубоко чувствует это музыкальное направление, а любимый коллектив, путешествие и приключения помогут героине определиться в жизни. Итак, девушка собрала свои скудные пожитки и отправилась следом за своими кумирами. Как оказалось она не одна такая, которая ищет себя с помощью музыки и приключений. Уже вскоре она попала в многочисленную группу поддержки, и у нее появилось множество друзей и единомышленников. По ходу дела она общается с разными людьми, которые невольно чему-то ее учат и преображают ее жизнь. Из этого путешествия Вьена вернется домой совсем другой, целеустремленной и самодостаточной личностью. Однако пока она в пути, то будет весела и беззаботна. Ее жизненный путь только начинается, и девушка намерена справляться со всеми жизненными препятствиями самостоятельно. Именно это турне даст ей отличный жизненный толчок.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1153

Веном смотреть онлайн

выход фильма: 27.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Веном в хорошем качестве. Яркий и насыщенный сюжет с невероятными приключениями знаменитого Человека-Паука давно стал любимой лентой поклонников комиксов.
Однако в этот раз зрителям предоставляется возможность увидеть картину, кардинально отличительную за своим содержанием от предыдущих сюжетных схем.

Веном – один с самых занимательных и интересных злодеев, с которыми приходилось вести борьбу Спайдермену. Этот инопланетный паразит, легко меняющий свой вид, живет за счет других форм, усиливая при этом их физические способности, однако взамен забирает адреналин хозяина. Самым известным носителем такого существа был Эдди Брок – злейший враг Питера. Журналист-неудачник, жизнь которого складывалась с несчастья и разочарования, внезапно получил невероятные способности, некоторые с которых идентичны Человеку-Пауку. Их симбиот приобрел ранее, когда овладел телом Питера Паркера.

В этот раз черный инопланетный организм легко перебирается с тела одного человека в другое, придавая при этом ему невероятные силы. Вселившись в людей, Веном делает их очень жестокими, злыми и забывающими об искренних чувствах, таких как любовь, понимание, дружба и поддержка. Окончательно испортив жизнь человеку, симбиоз покидает тело хозяина и ищет новую жертву.
Человечество на грани, а спасти мир от гибели сможет только настоящий сильный и мужественный человек, чья сила и внутренний мир настолько велики, что сумеют преодолеть все преграды.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1126

Ужас Амитивилля: Утраченные записи смотреть онлайн

выход фильма: 27.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ужас Амитивилля: Утраченные записи

Ужас Амитивилля: Утраченные записи в хорошем качестве
Режиссер Франк Халфун снял продолжение нашумевшего пару лет назад фильма ужасов про одну несчастную семью матери-одиночки и троих детей, которые, переехав в Амитивилль и прельстившись крайне низкой ценой дома, приобрели его и поселились там, рассчитывая на спокойную и размеренную жизнь. Но не тут-то было. Кровавая история этого жилища не дает им такого права. Ведь в нем, всего лишь один год назад, Рональдом Дефео-младшим была расстреляна вся его семья. Эта история тогда потрясла до основания весь маленький городок. Теперь существование новых жильцов становится сплошным кошмаром.
Сюжет же второй части этой истории, премьера которой только еще ожидается, закручивается вокруг одной юной, но амбициозной особы, которая задумала, сняв всего один, но уникальный репортаж, сделать так, чтобы о ней сразу заговорили в среде средств массовой информации. Эта молодая журналистка, еще только студентка, собирает под свое начало целую группу разномастных специалистов, предназначение которых провести всестороннее журналистское расследование в одном из самых известных своей мистикой заброшенных домов Америки. Вместе с ней в составе команды сюда прибыли священнослужители, другие журналисты, исследователи сверхъестественных явлений, и они намерен заснять все, что здесь будет происходить. Но вряд ли это будет по нраву сущностным, населяющим до сих пор это поместье. И точно, ничем добрым этот город их и не собирался встречать. Ведь легенды – это не всегда сказки для детей, иногда они имеют вполне реальную основу.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1302

Озеро смотреть онлайн

выход фильма: 27.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Озеро в хорошем качестве онлайн
Роскошный загородный дом расположился вдалеке от цивилизации и суеты. Для этой скромной местности такое благополучие и величие в интерьере дома не привычно для жителей близлежащих поселков. Они предпочитают обходить особняк стороной, лишь изредка им удается увидеть, что в дом время от времени приезжает супружеская чета на дорогом автомобиле. Бывает, что они приезжают в загородный дом в шумной компании и устраивают веселые гулянья с криками, взвизгами, а иногда и пьяными драками. Главное, никто не смеет поинтересоваться, что же в том доме происходит на самом деле. Однажды перед домом возникла машина почтенных супругов, и через мгновенье скрылась за высокими воротами приусадебного двора. Спустя время приехал еще один автомобиль и скрылся в зеленых зарослях усадьбы. Супруги были очень рады своим долгожданным гостям, однако последние заподозрили сразу что-то неладное. Они опасаются того, что могут стать обедом гостеприимной супружеской четы. Надежды на приятное времяпрепровождение рухнули сразу, и остальной вечер превратился в настоящий кошмар.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 922

Годзилла смотреть онлайн

выход фильма: 27.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Годзилла в хорошем качестве. Триумфаторы оскаровской гонки (те киношки, о которых мало еще кто знает, но стоило бы все взглянуть), снятые в жанре - фильмы готовы предстать вниманию зрителя.
Сборка анимационных картин, длительностью не более 50 минут, поведают подробности различных сказочных историй.
Начнем, пожалуй, с кинокартины оскаровская лента рассказывает о чистой любви юного парня с профессией клерка к такой же юной, прекрасной и миловидной незнакомке, от чьего взгляда в сердце героя вздымает "тайфун". Подобного характера анимационные картины давно не завоевывали престижные статуэтки.
Также киноману стоит обратить особое внимание на ряд других лент, например: легкая изюминка среди представленных киношек, о котором лучше ничего не говорить заранее, а сразу же приступить к его просмотру.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1078

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир смотреть онлайн

выход фильма: 27.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир в хорошем качестве. Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1417

Жуки 3D смотреть онлайн

выход фильма: 27.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Жуки 3D в хорошем качестве. Приехавшая на курорт разношерстная публика, не подозревает, что округа населена мутантами-насекомыми, которые мечтают поживиться человеческой плотью.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1263

карта сайта