Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Боги Египта смотреть онлайн

выход фильма: 27.04.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Боги Египта... Сет — беспощадный бог тьмы. Убив своего брата Осириса, он захватывает власть в Египте, и погружает некогда мирную и процветающую империю в хаос. Немногие осмеливаются восстать против него. Молодой вор, чья любовь была пленена богом, стремится свергнуть Сета с помощью могущественного бога Гора.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1040

Мисс Переполох смотреть онлайн

выход фильма: 27.04.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 10

кино Мисс Переполох... На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 979

Расставание в голубом смотреть онлайн

выход фильма: 27.04.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
$IMAGE1$

кино новинка Расставание в голубом... Трэвис Макги проживает в плавучем доме у берегов Флориды, а зарабатывает на жизнь тем, что возвращает своим клиентам за большой процент их утерянную собственность, обеспечивая себе, тем самым, богатую опасными приключениями жизнь и бесконечные любовные романы.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 815

Будь мужчиной смотреть онлайн

выход фильма: 27.04.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

кино Будь мужчиной... Одинокая женщина по ошибке попадает на свидание вслепую, которое помогает ей найти идеального бойфренда.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 886

Земля будущего смотреть онлайн

выход фильма: 27.04.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Земля будущего... Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 940

Наркотик смотреть онлайн

выход фильма: 27.04.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

кинофильм Наркотик... В центре истории подросток, мечтающий учиться в Гарварде, однако на дворе 90-е годы и живет он в преступном района Инглвуда, откуда выбраться не так уж и просто.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1053

Приличные люди смотреть онлайн

выход фильма: 27.04.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

кино Приличные люди... Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа… и, видимо, от маленького свидетеля … и полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1000

А зори здесь тихие... смотреть онлайн

выход фильма: 27.04.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм А зори здесь тихие... Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 845

Суперкоманда смотреть онлайн

выход фильма: 27.04.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

новый мультфильм Суперкоманда

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 975

карта сайта