Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Скорый «Москва-Россия» смотреть онлайн

выход фильма: 27.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Скорый «Москва-Россия» - Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 797

Битва за иммунитет смотреть онлайн

выход фильма: 27.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Битва за иммунитет - описание фильма отсутствует на данный момент у нас на сайте.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1345

Ёлки 1914 смотреть онлайн

выход фильма: 27.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Ёлки 1914 - 100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1195

Горько! 2 смотреть онлайн

выход фильма: 27.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Горько! 2 - В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1197

карта сайта