Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Нереальная любовь смотреть онлайн

выход фильма: 14.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Нереальная любовь: Мира и Ольга когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес — форум, в поисках единственного и неповторимого. Московские красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 966

Быстрее, чем кролики смотреть онлайн

выход фильма: 14.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Быстрее, чем кролики онлайн

Описание фильма, сериала   Быстрее, чем кролики смотреть онлайн

Фильм "Быстрее, чем кролики смотреть онлайн"  Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне… Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?...  Смотрите наслаждаясь фильм Быстрее, чем кролики в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 781

Двойная жизнь Камиллы смотреть онлайн

выход фильма: 14.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Двойная жизнь Камиллы онлайн

Описание фильма, сериала   Двойная жизнь Камиллы смотреть онлайн

Фильм "Двойная жизнь Камиллы смотреть онлайн"  Описание: В центре фильма Эрик и 16-летняя Камилла. Они страстно влюбляются друг в друга, и в молодом возрасте у них рождается дочь. 25 лет спустя Эрик уходит от Камиллы к молодой женщине. Вечером 31 декабря Камилла внезапно попадает в прошлое. Ей снова 16. Она заново «открывает» своих родителей, своих друзей, свою молодость и Эрика. Будет ли она избегать его или попробует изменить их жизни? Влюбится ли она в него снова, если знает, что их любви через 25 лет придёт конец?...  Смотрите наслаждаясь фильм Двойная жизнь Камиллы в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 914

Уцелевший смотреть онлайн

выход фильма: 14.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну...

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 953

Эксперимент Ганцфельда смотреть онлайн

выход фильма: 14.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Эксперимент Ганцфельда онлайн

Описание фильма, сериала   Эксперимент Ганцфельда смотреть онлайн

Фильм "Эксперимент Ганцфельда смотреть онлайн"  Четыре студента-психолога собираются вместе в уединенном доме на выходные для того, чтобы попытаться провести эксперимент Ганцфельда, иначе говоря — тест на паранормальные способности...  Смотрите наслаждаясь фильм Эксперимент Ганцфельда в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1116

Прогулки с динозаврами 3D смотреть онлайн

выход фильма: 14.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Прогулки с динозаврами 3D онлайн

Описание фильма, сериала   Прогулки с динозаврами 3D смотреть онлайн

Фильм "Прогулки с динозаврами 3D смотреть онлайн"  О фильме: «Прогулки с динозаврами» — это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории — храбрый динозаврик Патчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей...  Смотрите наслаждаясь фильм Прогулки с динозаврами 3D в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 923

карта сайта