Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Дневники Вампира (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Дневники Вампира (сериал) 1,2,3,4,5 сезон все серии онлайн

Описание фильма, сериала   Дневники Вампира (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Фильм "Дневники Вампира (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн"  Братья Сальваторе противостоят друг другу в ожесточенной борьбе за Елену Гилберт. Она обаятельна и прекрасная, Стефан Сальваторе добр и нежен с ней, а Дэймон очень суров и жесток – самый настоящий вампир. Сальваторе одержимы Еленой потому что она похожа на Кэтрин Пирс, которая обратила их. Они стремятся соблазнить ее всеми способами. Оба брата влюбленны в Гилберт до умопомрачения. В то же время у друзей и родственников Елены появляются проблемы в жизни. Во втором сезоне сериала «Дневники Вампира» зрители наконец то узнают почему же Елена Гилберт похожа на Кэтрин Пирс как две капли воды, и конечно про настоящую безумную любовь между вампиром и прекрасной девушкой...  Смотрите наслаждаясь фильм Дневники Вампира (сериал) 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1048

7 ящиков смотреть онлайн

выход фильма: 07.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино 7 ящиков онлайн

Описание фильма, сериала   7 ящиков смотреть онлайн

Фильм "7 ящиков смотреть онлайн"  Главный герой фильма получает загадочное предложение, от которого невозможно отказаться. Герою предлагают доставить 7 ящиков с таинственным содержимым за щедрое вознаграждение. Но легкая «халтурка» оборачивается смертельно опасными «американскими горками»...  Смотрите наслаждаясь фильм 7 ящиков в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 921

Сломленные смотреть онлайн

выход фильма: 07.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Сломленные онлайн

Описание фильма, сериала   Сломленные смотреть онлайн

Фильм "Сломленные смотреть онлайн"  Девчонке по кличке Сканк (Вонючка) — 11 лет. У неё диабет. Она — классная. Только начались летние каникулы, и дни её полны лёгких надежд. Но противный дядька из дома напротив избивает Рика, доброго, но очень ранимого соседского паренька, поскольку его дочь обвиняет Рика в изнасиловании. Мир вокруг стремительно рушится; Сканк ищет утешения в тихой дружбе с Риком, но запутывается окончательно...  Смотрите наслаждаясь фильм Сломленные в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 882

Холостячки в Вегасе смотреть онлайн

выход фильма: 07.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Холостячки в Вегасе онлайн

Описание фильма, сериала   Холостячки в Вегасе смотреть онлайн

Фильм "Холостячки в Вегасе смотреть онлайн"  О фильме:Перед тем как выйти замуж, молодая красотка отправляется с тремя лучшими подружками на свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас. Все, что ни случается, к лучшему — гласит народная мудрость. Неужели это так, даже если все сумасшествие, происходящее в Лас-Вегасе, будет записано на видео?...  Смотрите наслаждаясь фильм Холостячки в Вегасе в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 950

Дневник доктора Зайцевой 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 07.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Дневник доктора Зайцевой 1,2 сезон (сериал) онлайн

Описание фильма, сериала   Дневник доктора Зайцевой 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн

Фильм "Дневник доктора Зайцевой 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн"  Добавлена серия 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24!
О чем мечтает Саша Зайцева? Ведь ей уже тридцать лет! А мечтает она о том, как остаться такой же стройной и выскочить замуж по любви, и желательно бы это все сделать до 30-ти. Спустя 16-лет, Саша стоит в свадебном платье на мосту вся в слезах и не может решить, как ей быть дальше.? После этого Саша пошла работать в клинику к своему отцу.… Не переживаете это не очередная история про медиков. На самом деле в центре этого сюжета находится любовный треугольник, состоящий из Саши Зайцевой, хирурга плейбоя и романтика гинеколога, работающих в той же больнице, что и Саша. Кризис в семье родителей, дневники, необходимость спасать жизни пациентам, путаница в личной жизни….. и много шоколада – формула, действительно отличной истории...  Смотрите наслаждаясь фильм Дневник доктора Зайцевой 1,2 сезон (сериал) в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1108

Шаман 2 сезон (сериал) 1-32 серия смотреть онлайн

выход фильма: 07.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Смотреть кино Шаман 2 сезон (сериал) 1-32 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Шаман 2 сезон (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия смотреть онлайн

Фильм "Шаман 2 сезон (сериал) 1-32 серия смотреть онлайн"  О фильме: У Шамана по-прежнему есть коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он все так же любвеобилен – и красотки отвечают ему взаимностью. Однако после первого сезона «Шамана» в жизни Ивана Шаманова многое поменялось – он расстался с любимой женщиной, сын поступил в Университет МВД, главный враг – Корнеев, - сидит в тюрьме. Но теперь появляется адвокат Штольц, который становится костью в горле у Шамана. Ведь у Шамана всегда была и есть своя правда по отношению к преступникам. И если нужно, Шаман преступит закон в отношении к ним, но вор, убийца или насильник будут сидеть в тюрьме. А у Штольца своя правда. Он готов идти до конца в борьбе с шаманским произволом. Однажды наступает момент, когда Штольц сам не замечает, как переходит черту в борьбе с Шаманом. Но ведь и Шаману палец в рот не клади...  Смотрите наслаждаясь фильм Шаман 2 сезон (сериал) 1-32 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1546

Зайцев +1 (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть Зайцев +1 (сериал) 1,2,3 сезон онлайн

Описание фильма,   Зайцев +1 (сериала) 1,2,3 сезон смотреть онлайн все серии

"Зайцев +1 (фильм) 1,2,3 сезон смотреть онлайн"  Как быть студенту – ботанику, который влюблен по уши в красавицу Универа?? У которой есть крутой парень с баблом и тачкой. В этом ситкоме речь пойдет об очкарике Саши, который страдает раздвоением личности, изо всех сил пытающийся понравиться Насте. Сам по себе он спокойный уравновешенный человек. Что нельзя сказать о той личности, которая живет внутри него...  Смотрите наслаждаясь фильм Зайцев +1 (сериал) 1,2,3 сезон в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1102

карта сайта