Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Железный Человек: Восстание Техновора смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Железный Человек: Восстание Техновора онлайн

Описание фильма, сериала   Железный Человек: Восстание Техновора смотреть онлайн

Фильм "Железный Человек: Восстание Техновора смотреть онлайн"  Миллионер, изобретатель любимец женщин, Энтони Эдвард Старк однажды был похищен террористами и был вынужден работать над созданием оружия. Выбирать не приходилось: либо ты работаешь на похитителей, либо тебя убивают. Однако Энтони сумел обмануть их, и вместе с оружием создал секретное средство для побега - костюм Железного человека. Энтони Старк ещё не подозревал, что костюм превратит его в настоящего героя...  Смотрите наслаждаясь фильм Железный Человек: Восстание Техновора в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 894

Петля времени (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Петля времени (сериал) 1-4 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Петля времени (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн

Фильм "Петля времени (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн"  2013 год. Москва. В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в 19 веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков и выбравшись на поверхность они обнаруживают, что перенеслись во времени, и пребывают в 1879 году...  Смотрите наслаждаясь фильм Петля времени (сериал) 1-4 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 995

Пепел (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Пепел (сериал) 1-10 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Пепел (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн

Фильм "Пепел (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн"  СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова. Основное действие картины разворачивается в 1948-м году, когда бывший вор, уже ставший полковником, вынужден участвовать в поимке бывшего капитана, ставшего опасным преступником. Спустя 10 лет им предстоит вновь встретиться и разобраться в том, как и почему изменились их судьбы...  Смотрите наслаждаясь фильм Пепел (сериал) 1-10 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1102

Второй шанс (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Второй шанс (сериал) 1,2,3,4 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Второй шанс (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн

Фильм "Второй шанс (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн"  Главная героиня Вика – провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим. Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем...  Смотрите наслаждаясь фильм Второй шанс (сериал) 1-4 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1529

Сваты 1,2,3,4,5,6 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Сваты 1,2,3,4,5,6 сезон (сериал) онлайн

Описание фильма, сериала   Сваты 1,2,3,4,5,6 сезон (сериал) смотреть онлайн

Фильм "Сваты 1,2,3,4,5,6 сезон (сериал) смотреть онлайн"  В шестом сезоне «Сватов» зрителей снова ждет невероятное количество самых неожиданных приключений полюбившихся героев. Но впервые мы проживем с семьей Будько-Ковалево-Берковичей не только короткие летние каникулы, а целый год. Сваты с внуками успеют и поздравить любимых женщин с 8 марта, и «ухандокаться» на посадочно-поливочной-уборочной, и отправить Евгению учиться в институт, конечно, не забыв при этом разругаться в пух и прах. Поздравить ветеранов с 9 мая, пережить с Митяем все трудности беременности Ларисы. Отметят удачно совпавший с днем Милиции юбилей Ивана. Будько-Ковалево-Берковичи побывают на «Евро-2012», прокатятся на круизном лайнере по Волге, посетят Париж, задержат беглого преступника, спасут урожай для страны, а страну от бюрократии, женят Берковича, побывают в прошлом! И, конечно, встретят Новый Год! Зрители пройдут через семейный тимбилдинг, погрузятся в мистический хоррор, окунутся в мелодраму, испытают на себе все перипетии триллера, проживут производственную драму… И все это приправлено неповторимым сватовским юмором!...  Смотрите наслаждаясь фильм Сваты 1,2,3,4,5,6 сезон (сериал) в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1428

Судья (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Судья (сериал) 1,2,3,4 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Судья (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн

Фильм "Судья (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн"  О фильме: Судья Олег Левичев всегда верен своим принципам и судит по закону, а не по эмоциям. Он выносит приговор пенсионеру, убившему мужчину, который изнасиловал его дочь. Даже прокурор удивлен таким жестким решением – 8 лет колонии строгого режима за то, что отец постоял за честь своей дочери. Олег уверен, что, случись с ним такая ситуация, он ни за что не взялся бы за ружье. Вскоре он и его красавица жена едут в небольшой южный городок к ее родителям. Там они случайно встречаются с местным авторитетом Сергеем Зайцевым по прозвищу Зюзя, который держит весь город в своем подчинении. Мужчина добивался внимания Нины в юности, но тогда девушка ответила ему отказом. Но Зюзя привык получать все, что ему нужно, пусть и не сразу, а спустя 20 лет...  Смотрите наслаждаясь фильм Судья (сериал) 1-4 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1135

Ричард: Львиное Сердце смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Смотреть кино Ричард: Львиное Сердце онлайн

Описание фильма, сериала   Ричард: Львиное Сердце смотреть онлайн

Фильм "Ричард: Львиное Сердце смотреть онлайн"  Действие фильма разворачивается в славные времена великих английских королей, когда славным был тот человек, который мог сражаться за славу короны. Мудрый король средних лет Генри II решает проверить своего юного сына-наследного принца Ричарда на честность, справедливость и лояльность. А потому Ричард должен поехать в секретный замок Мученик Рыцаря с тайным королевским заданием. Только сыскав славу храброго и справедливого рыцаря, принц Ричард сможет занять положенный наследнику по рождению королевский трон. Однако придворные ненавистники желают сбросить династию с трона, а потому постараются не допустить того, чтобы Ричард смог пройти испытание. Будущему королю придется доказать, что сердце у него действительно львиное, как и душа...  Смотрите наслаждаясь фильм Ричард: Львиное Сердце в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 895

Последние дни на Марсе смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Последние дни на Марсе онлайн

Описание фильма, сериала   Последние дни на Марсе смотреть онлайн

Фильм "Последние дни на Марсе смотреть онлайн"  Вторая миссия на Марс подходит к концу, до отправки на орбиту остается меньше суток. Впереди у астронавтов полугодовое возвращение домой на корабле «Аврора». Астронавты заканчивают свои исследования на поверхности чужой планеты, и двое на марсоходе отправляются в скалы за Ким – одной из астронавток. В это время на Марсе начинается пылевая буря, база астронавтов оказывается в самом центре циклона и теряет связь с кораблем.
Ким разочарована, что их экспедиция не сделала никаких открытий, а тем временем другой астронавт, Марко, исследуя с помощью микроскопа образцы пород, делает долгожданное открытие, но скрывает это от своих товарищей и добивается разрешения выйти на поверхность якобы для ремонта гамма-сенсоров. Получив разрешение взять второй марсоход, Марко отправляется за новыми скальными образцами и доказательствами существования на Марсе жизни. А Ким залезает в компьютер Марко, и все узнают о его открытии. Командир экспедиции отдает приказ второму марсоходу вернуться на базу, но Марко его не слушает, а вскоре случается происшествие, которое полностью меняет исход экспедиции...  Смотрите наслаждаясь фильм Последние дни на Марсе в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 999

Шлагбаум смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Шлагбаум онлайн

Описание фильма, сериала   Шлагбаум смотреть онлайн

Фильм "Шлагбаум смотреть онлайн"  Тимур со своими друзьями ввязывается в криминальную авантюру на Байкале, но все заканчивается не так, как они ожидали. После этого лета их жизнь никогда не будет прежней...  Смотрите наслаждаясь фильм Шлагбаум в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1190

Стражи Галактики смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Стражи Галактики

Смотреть кино Стражи Галактики онлайн - Описание фильма, сериала стражи Галактики 2
Американский пилот оказывается втянутым в межгалактический конфликт и отправляется в бега с группой футуристических заключенных, в чьих руках — вещь, за которой все охотятся...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1248

Муж двух жен смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Муж двух жен онлайн

Описание фильма, сериала   Муж двух жен смотреть онлайн

Фильм "Муж двух жен смотреть онлайн"  Жизнь таксиста Джона Смита удалась! Он - самый счастливый человек на земле и перспективы на будущее у него самые радужные. Все меняется в одночасье, когда при защите бездомной женщины от хулиганов его избивают. Джон не приходит вечером домой, и его жена Стефани обращается в полицию. Проблема в том, что одновременно в полицию обращается. .. его другая жена Мишель! Теперь Джону нужно приложить все усилия, чтобы полиция не узнала о его двоеженстве. Но есть задача и посложнее: не дать женам понять, что муж у них - один на двоих...  Смотрите наслаждаясь фильм Муж двух жен в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 972

Охотники за сокровищами смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Охотники за сокровищами онлайн

Описание фильма, сериала   Охотники за сокровищами смотреть онлайн

Фильм "Охотники за сокровищами смотреть онлайн"  О фильме: Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить...  Смотрите наслаждаясь фильм Охотники за сокровищами в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 922

Заложники веры смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Заложники веры онлайн

Описание фильма, сериала   Заложники веры смотреть онлайн

Фильм "Заложники веры смотреть онлайн"  О фильме: На протяжении нескольких лет в Ингушетии действует специальная программа по адаптации бывших участников бандформирований к мирной жизни. Им помогают трудоустроиться и наладить быт. Многих из леса вернули родственники: родители, жены, братья...  Смотрите наслаждаясь фильм Заложники веры в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 943

Парасомния смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Парасомния онлайн

Описание фильма, сериала   Парасомния смотреть онлайн

Фильм "Парасомния смотреть онлайн"  По сюжету молодой парень Дэнни, наведываясь к своему приятелю в больницу, замечает, что рядышком в соседней палате находится девушка по имени Лора Бэкстер с довольно странной болезнью, которая овладела ей в детстве после несчастного случая. Теперь она практически всю свою жизнь лежит и спит. Симпатичная пациентка трогает сердце юноши и он решает похитить Лору, чтобы подарить ей больше заботы и внимания, чем врачи, делающие ей уколы в те нечастые моменты, когда девушка все же просыпается.

Однажды в эту клинику поступает Байрон Волп — жестокий маньяк-убийца, имеющий гипнотические способности. У него возникают планы относительно "спящей красавицы". Дэнни же, привезя Лору домой, становится для неё объектом любовных чувств, дарит ей надежду на выздоровление и счастье. Но он не подозревает, насколько страшные сновидения мучают девушку, а Байрон Волп, которого содержали в клинике закованного в цепях, неимоверным образом проникает в ее кошмарные видения и управляет ими, заставляя героиню совершать ужасные деяния...  Смотрите наслаждаясь фильм Парасомния в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 809

Шкала агрессии смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Шкала агрессии онлайн

Описание фильма, сериала   Шкала агрессии смотреть онлайн

Фильм "Шкала агрессии смотреть онлайн"  Описание фильма: Босс мафии обнаруживает, что у него украли полмиллиона долларов и отправляет четырех наемных убийц отправить «сообщение» семьям похитителей. Однако в одном из домов гангстеры встречают подростка по имени Оуэн. Оуэн имеет склонность к насилию и умеет создавать смертельные ловушки...  Смотрите наслаждаясь фильм Шкала агрессии в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 885

карта сайта