Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Единственный выстрел смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Единственный выстрел онлайн

Описание фильма, сериала   Единственный выстрел смотреть онлайн

Фильм "Единственный выстрел смотреть онлайн"  Порой досадная случайность может обернуться настоящим кошмаром и сломать всю жизнь. Однажды Джон Мун отправился на охоту и совершил ошибку, которая изменила все. Привыкший охотиться на оленей в давно проверенном месте, он и представить себе не мог, что примет за дикое животное человека. Вместо оленя Джон случайно застрелил молодую женщину, а когда понял, что натворил, было уже поздно – Джон отличный охотник и редко промахивается.

Попытки оказать первую помощь не дали никакого результата, но при убитой Джон обнаружил странную находку. У женщины была при себе большая сумма денег и письмо. Стремясь скрыть следы несчастного случая, Джон совершает один проступок за другим, и его жизнь становится одним сплошным страшным сном. Как убитая оказалась здесь, в глуши, совершенно одна и с такой суммой денег? С кем она должна была встретиться? Кто теперь претендует на ее имущество и найдут ли эти люди Джона до того, как он сможет замести все следы?  Смотрите наслаждаясь фильм Единственный выстрел в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1166

Сашка (сериал) 1-100 серия смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Сашка (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30-100 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Сашка (сериал) 1-100 серия смотреть онлайн

Фильм "Сашка (сериал) 1-100 серия смотреть онлайн"  В новой картине собственного производства канала "Украина" "Сашка" актрисе Анне Кошмал предстоит сыграть детдомовскую девушку-сорванца. В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь. Саше предстоит пройти через множество житейских трудностей и личных разочарований. Но, благодаря жизнелюбию, оптимизму и стойкости, она обретет счастье, семью и истинную любовь...  Смотрите наслаждаясь фильм Сашка (сериал) 1-100 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2745

Афганцы смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Афганцы онлайн

Описание фильма, сериала   Афганцы смотреть онлайн

Фильм "Афганцы смотреть онлайн"  О фильме: Ровно двадцать пять лет назад последний советский солдат покинул землю Афганистана. Кто этот человек? Как сложилась его судьба? Где он сейчас и что думает о той войне, которая унесла тысячи молодых жизней? Что оказалось трудней – начать ту войну или ее закончить? И все-таки, кто тогда победил? Может, и вовсе не было победителей? Автор фильма Алексей Поборцев встретился с «последним» солдатом, «татуированным войной», как поется в одной из «афганских песен». Он поделился воспоминаниями о том, как совсем еще мальчиком сидел на броне БТРа, сжимая одной рукой автомат Калашникова, а другой крепко держал красное знамя страны, которая вскоре исчезнет. Что ждало людей, прошедших огонь войны в мирной жизни? Кем они стали? И что дал им боевой опыт? В документальном фильме «Афганцы» – судьбы ветеранов афганской войны: от генерала, командовавшего выводом войск, до последнего солдата...  Смотрите наслаждаясь фильм Афганцы в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1440

Барби: Жемчужная Принцесса смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Барби: Жемчужная Принцесса онлайн

Описание фильма, сериала   Барби: Жемчужная Принцесса смотреть онлайн

Фильм "Барби: Жемчужная Принцесса смотреть онлайн"  О фильме: Полнометражный мультфильм Barbie® «Жемчужная принцесса» посвящен приключениям главной героини по имени Лумина. Она работает стилистом в салоне красоты, обладает способностью менять цвет жемчуга и даже не подозревает о том, что на самом деле является принцессой-русалкой. История полна захватывающих приключений, перевоплощений и неожиданных сюжетных поворотов...  Смотрите наслаждаясь фильм Барби: Жемчужная Принцесса в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 959

Серьезные отношения (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Серьезные отношения (сериал) онлайн

Описание фильма, сериала   Серьезные отношения (сериал) смотреть онлайн

Фильм "Серьезные отношения (сериал) смотреть онлайн"  О фильме: Семейная жизнь Игоря и Ирины кажется безоблачной. Игорь – преуспевающий бизнесмен, Ирина – известная переводчица. Хорошая квартира, семейные ужины, совместные поездки на отдых за границу. Но последнее время их отношения стали "всего лишь логичными". Перемены начались с появления Кати из Вознесенска. Она приехала в Москву ухаживать за своей больной бабушкой, но из-за недостатка средств ей приходится подрабатывать – презентовать дорогие пылесосы. Именно во время презентации и происходит знакомство с Ириной и Игорем...  Смотрите наслаждаясь фильм Серьезные отношения (сериал) в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1387

Страстное желание смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Страстное желание онлайн

Описание фильма, сериала   Страстное желание смотреть онлайн

Фильм "Страстное желание смотреть онлайн"  О фильме: Главный герой пытается примирить трудности и романтику жизни, силясь различить вымысел и реальность...  Смотрите наслаждаясь фильм Страстное желание в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1239

Афган. Фильм Андрея Кондрашова смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Афган. Фильм Андрея Кондрашова онлайн

Описание фильма, сериала   Афган. Фильм Андрея Кондрашова смотреть онлайн

Фильм "Афган. Фильм Андрея Кондрашова смотреть онлайн"  25 лет назад, в феврале 1989 года, Советский Союз вывел войска из Афганистана. Закончилась последняя война огромной и еще единой страны. Что это было – провал или победа? Кто все это время оставался в тени военных баталий? Как в Афганистане столкнулись ГРУ и ЦРУ? Кто извлек прибыль из этой войны?  Смотрите наслаждаясь фильм Афган. Фильм Андрея Кондрашова в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1032

Элеонора, таинственная мстительница смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Элеонора, таинственная мстительница онлайн

Описание фильма, сериала   Элеонора, таинственная мстительница смотреть онлайн

Фильм "Элеонора, таинственная мстительница смотреть онлайн"  О фильме: Франция, 1662 год. От рук неизвестных погибают мать и младший брат пятилетней Элеоноры. Чудом спасшуюся девочку забирает сосед-оружейник. Он воспитывает ее как собственную дочь, обучая приемам владения шпагой. А через 20 лет неустрашимая Элеонора начинает бороться с несправедливостью, и в поисках убийц своей матери раскрывает тайну заговора против самого короля...  Смотрите наслаждаясь фильм Элеонора, таинственная мстительница в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 869

Секс после детей смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Секс после детей онлайн

Описание фильма, сериала   Секс после детей смотреть онлайн

Фильм "Секс после детей смотреть онлайн"  Истории о том, как меняются отношения в молодых парах с появлением ребёнка. Новорождённый требует к себе внимания и заботы родителей, которые больше не могут как и раньше принадлежать только друг другу. Матери из успешных и красивых женщин превращаются в замученных домохозяек, погружаются в хлопоты, домашние дела, всю их жизнь подчиняет себе любимый малыш, а муж и секс отходят на второй план...  Смотрите наслаждаясь фильм Секс после детей в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1561

Чёрные Паруса (сериал) 1 сезон все серии смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Чёрные Паруса (сериал) 1 сезон все серии

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.
Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.
Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана..

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 7334

Спасибо за обмен смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Спасибо за обмен онлайн

Описание фильма, сериала   Спасибо за обмен смотреть онлайн

Фильм "Спасибо за обмен смотреть онлайн"  О фильме: Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они отправляются в специальную клинику, где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни...  Смотрите наслаждаясь фильм Спасибо за обмен в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 5187

карта сайта