Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Букашки. Приключение в Долине муравьев - Активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Дружный отряд муравьишек вместе с Божьей коровкой решают переправить лакомство в муравейник. Но сладкая коробка уже успела нарушить спокойствие во всей долине, и свои планы на лакомство появились у других обитателей леса, в частности — у злобных красных муравьев-захватчиков. А, стало быть, на пути к заветной цели черным муравьишкам предстоит преодолеть массу опасностей и приключений.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 767

Клетка (телесериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Клетка (телесериал) - Настоящий азарт - это когда за победу надо бороться командой. Даже если эта команда состоит всего из двух человек. Испытания на ум и скорость - самое захватывающее зрелище со времен гладиаторских боев. С тех пор игры стали менее жестокими, но от этого не менее увлекательными! В шоу "Клетка" команда из двух человек отправляется за призами. Добыть их они должны силой интеллекта, ловкостью и трезвым расчетом. Не обойтись им и без помощи Фортуны. Участников ждет настоящий остров сокровищ – огромная КЛЕТКА, внутри которой находятся призы, общая стоимость которых 5 000 000 рублей!

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 941

Тайные связи (сериал) 1-5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Тайные связи (сериал) 1-5 сезон все серии - На новой работе всегда нелегко – особенно, если тебе предстоит работать в ЦРУ. Энни Уолкер (Пайпер Перабо) бегло говорит на шести языках, объездила весь мир и является самой лучшей ученицей в школе агентов ЦРУ. Но это все-равно не дает никакого объяснения, почему за месяц до окончания обучения, ее внезапно приглашают в главный офис ЦРУ и предлагают работу агента. Также для нее остается неизвестным, что в ее прошлом есть что-то или кто-то, очень интересующий ее боссов. Эгги Андерсон (Кристофер Горхем), техэксперт, потерявший зрение на одном из заданий, становится для Энни проводником и верным помощником в огромном мире интриг, опасности и бюрократии.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 964

Абхазская сказка / Летние каникулы смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Абхазская сказка / Летние каникулы - Трое друзей из России решили поехать отдохнуть на абхазское побережье. Денис - добряк, музыкант и художник, вечно попадающий в нелепые ситуации, его друг Петя, у которого в Абхазии в доме на берегу моря живет дедушка, и Эля - сокурсница ребят, экономистка, влюбленная в Петю. Пока Петя и Эля выясняли свои сложные отношения, Денис влюбился в абхазскую красавицу Тинат. Тинат тоже понравился Денис, но все не так просто. На Кавказе свои законы, обычаи и нравы...

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 963

Серангун Роуд (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Серангун Роуд (сериал) все серии - События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патриция просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Каждая отдельная серия сериала имеет основу в реальном историческом событии.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 798

Я выслежу тебя смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Я выслежу тебя - Габриэл Уайт — талантливый ученый, который отправляется на научную конференцию в Принстон. В аэропорту его провожают супруга и маленький сын Эрол, которым он обещает вернуться через три дня. Однако по истечению этого срока он так и не приезжает домой, после чего родные начинают его поиски, которые не приносят положительных результатов. В течении двенадцати лет дедушка Эрола пытался разгадать тайну исчезновения своего сына, но все, что ему удалось найти — наброски экспериментов, которые проводил Габриэль. Несмотря на хорошие знания в самых разных областях науки, он так и не смог разобраться в этих записях. Видя огромный потенциал в своем внуке, он обращается к нему за помощью и рассказывает все, что ему удалось выяснить за это долгое время. В это оказывается сложно поверить, но если есть хоть малейший шанс разгадать загадку, Эрол не остановится, пока не перепробует все возможные варианты...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 980

Виктор смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Виктор - В центре сюжета история бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор любит эту страну, а также свою бывшую сообщницу Александру Иванову. Проведя пятнадцать лет за решеткой во Франции, Виктор Ламбер возвращается в Москву, чтобы отомстить за смерть своего сына, убитого контрабандистами бриллиантов. Верная подруга Александра помогает ему в этом деле.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 821

Ледниковый период 2014 смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Ледниковый период 2014 (все выпуски) - Долгожданное шоу, полное интриги, красивых пируэтов и опасных падений, возвращается в эфир! "Ледниковый период" сезона 2014-2015 станет захватывающим зрелищем для миллионов телезрителей! Где, как не в жесткой борьбе, лучше всего раскрываются характеры звездных героев? Звезды кино, театра, телевидения и спорта снова сразятся за оценки беспристрастных судей во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Радостная новость для поклонников искрометного, зажигательного и непревзойденного шоумена Михаила Галустяна, участника "Ледникового периода", который получил приз зрительских симпатий. В новом сезоне Михаил станет постоянным членом жюри! На каток в этом сезоне выйдет блестящий актерский состав. Среди участников: Артур Смольянинов, Кристина Асмус, Александра Урсуляк, Тимур Батрутдинов, Алла Михеева, Елена Подкаминская и другие. Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере, чемпион мира и Европы, конькобежец Иван Скобрев сможет доказать, что он еще и талантливый фигурист. Тренеры: Илья Авербух и Александр Жулин. Победа достанется сильнейшим!

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1047

Лок смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Лок - Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 минут.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 822

Comedy Баттл. Суперсезон (все выпуски) смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Comedy Баттл. Суперсезон (все выпуски) ссотри онлайн - «Comedy Баттл. Суперсезон» - это почти 200 участников, прошедших кастинги в Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Омске, Санкт-Петербурге, Москве, Киеве и Минске. Многие из участников уже хорошо знакомы телезрителям ТНТ по участию в прошлых сезонах.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 895

Остров Джованни смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Остров Джованни - История простой японской семьи с острова Шикотан, волею судьбы оказавшейся втянутой в круговорот истории. Поражение Японии во Второй мировой войне, оккупация острова, перелом привычного образа жизни и потеря близких оказались тяжким испытанием для двух братьев, Дзюнпэя и Канты. Пройти сквозь невзгоды им помогал образ звёздного поезда из любимой книги отца...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 966

Если твоя девушка – зомби смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Если твоя девушка – зомби - Когда у Зака умирает его девушка, он безутешен. Однако вскоре, неожиданно для всех, она чудесным образом возвращается, но в новом качестве — она теперь зомби! Поскольку внешне девушка пока мало чем отличается от себя прежней, а Зак все еще любит ее, он с радостью принимает ее к себе в дом. Правда теперь ему придется смириться с некоторыми ее новыми привычками…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 899

Она смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Она - Теодор Твомбли работает в компании "Прекрасные Письма От Руки". Он пишет за других людей проникновенные письма о любви, о гордости, о привязанности и сотнях других вещей. Он - романтик, но сейчас он в депрессии. Он тяжело переживает разрыв с женой, но так и не решается подписать бумаги о разводе. Волею случая Теодор покупает инновационную разработку Операционную Систему продвинутого уровня с искусственным интеллектом. ИИ зовут Саманта. Со временем Саманта и Теодор идут на сближение и между ними возникает такое неизведанное для многих (а уж для ПО тем более) - любовь...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1086

Тёмный дворецкий: Книга цирка 1-10 серия смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Тёмный дворецкий: Книга цирка (все серии) - Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Дизайн соответствует сюжету: от иронично-карикатурных моментов до роскошно-изящных сцен – и демонический-романтичный опенинг контрастирует с забавными чибис-сценками из эндинга.

Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий». © Расселл Д. Джонс, World Art.

Это сиквел второго сезона Тёмного Дворецкого. В основе истории лежит сюжетный цикл «Цирк Ноева ковчега» из оригинальной манги.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1047

Больница Никербокер (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Больница Никербокер (сериал) 1-10 все серии - Начало XX века. Доктор Джон У. Такер - хирург в нью-йоркской больнице «Никербокер». Здесь применяют передовые методы и стараются помочь всем пациентам. Но до изобретения лазерного скальпеля и компьютерной томографии еще очень далеко, а в карету скорой помощи запрягают лошадей. Врачи, медицинские сестры и другой персонал больницы делают все возможное, стараясь спасти людей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1095

Двойник смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Двойник - Саймон Джеймс – простой работяга, скромный и непримечательный. Его беда в том, что он тихоня, его попросту никто не замечает, а значит, не оценивает по заслугам, даже девушка, с которой он мечтает познакомиться поближе, его игнорирует. И надо же было случиться такому невероятному событию – в контору, где работал Саймон, устроился человек, в точности похожий на Саймона, просто клон. Но коллеги даже не заметили этого сходства просто потому, что у двойника совершенно противоположный характер – он горячий мачо, харизматичный, где-то нахальный тип. Этому счастливчику удается все, в чем Саймон не может преуспеть. Так незаметно, но напористо клон начал забирать у Саймона его личную жизнь.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 761

Море по колено / Любовь и 1000 мелочей (1-64) смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Море по колено / Любовь и 1000 мелочей (1-64) все серии - Любовь Петухова, отслужившая двадцать лет коком на торговом судне, списывается на берег. В маленьком приморском городке у Любы имеется дом, в котором, счастливо проживает Любин брат - Василий с женой Капой и тремя детьми. Однако оказывается, что родные вовсе не жаждут заключать Любу в объятия. Они настолько привыкли к ее морскому отсутствию, что поначалу всеми силами пытаются отправить Любу обратно. Однако мудрая Люба, присматриваясь к семейству, догадывается, что в доме не хватает твердой хозяйской руки.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1176

Битва экстрасенсов 1-15 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Стартует 15-й сезон «Битвы экстрасенсов». - Организаторы держат состав участников в строжайшей тайне, лишь намекая, что 15-я битва станет самой народной за всю историю. Новые участники, новые испытания и новые чудеса. Но по-прежнему вести шоу будет Марат Башаров. В команде наблюдателей-скептиков в «Битва экстрасенсов 15 сезон» изменения: к братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1062

карта сайта