Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Мошенничество смотреть онлайн

выход фильма: 26.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Мошенничество / Swindle (2013) О фильме: Бен и Гриффин находят старую бейсбольную карточку Хонуса Вагнера и решают продать её, чтобы Бену не пришлось выселяться из своего дома. Они отправляются в магазин для коллекционеров, которым владеет парень по имени Мошеннилл. После долгих торгов хозяин магазина соглашается заплатить ребятам за карточку 300 долларов. Гордясь собой, ребята отправляются домой, но позже они узнают, что эта карточка стоит намного больше - на целых 1,2 миллиона. Гриффина и Бена обманули. Теперь Гриффин Бинг хочет обмануть самого мошенника и вернуть себе карточку, которой тот завладел столь нечестным образом. Всеобщий любимец, он собирает команду, чтобы провернуть свою затею...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 892

Comedy Woman [Эфир 24.01.2014] смотреть онлайн

выход фильма: 26.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Comedy Woman [Эфир 24.01.2014] Пока мужчины меняют зимнюю резину в автосервисах, девушки из ComedyWoman меняют формат шоу. В новом сезоне комеди-дамы покажут все, на что они способны и остановить их не сможет никто... Даже ОН! Ведь в рамках предвыборной кампании хорошего жениха в гости ComedyWoman заглянет Второй Человек в нашей стране! Теперь в Comedy Woman всех ожидает все на 100% женское, ведь не считая Дмитрия Хрусталева на сцене и в зале будут только дамы. Впрочем, будут и исключения. Фишкой нового сезона станут новые костюмы, специально разработанные для девчонок одним модным дизайнером. Теперь в нарядах будет больше секса, а на сцене больше женских ног, которые ранее тщательно скрывались за длинными юбками. Кроме этого зрители увидят и новые декорации в стиле «Алиса в стране чудес»

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1003

Морозилка смотреть онлайн

выход фильма: 26.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Морозилка / Freezer (2014) Роберт Сондерс, обычный механик, потерял сознание на своем дне рождения и очнулся в морозильнике. Появившиеся русские бандиты начинают обвинять его в краже 8 миллионов долларов. Чтоб Роберт быстрее отдал деньги, бандиты начинают пытать его холодом. Температура падает. Страх растет. Перед Робертом встает выбор, замерзнуть от холода или быть убитым русскими бандитами,так как его все равно живым не отпустят. Но может есть третий выбор..

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 781

Маша и медведь: Сказка на ночь 39 серия смотреть онлайн

выход фильма: 26.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Маша и медведь: Сказка на ночь 39 серия Из-за сильной грозы Маше приходится остаться у Медведя. Но как же отправляться спать без доброй сказки на ночь? Мог ли Медведь предположить, чем обернётся его идея оставить Машу перед телевизором без присмотра.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 841

Кумба смотреть онлайн

выход фильма: 26.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Кумба / Khumba (2013) Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полу-полосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 778

карта сайта