Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Схватка смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Схватка - Фильм Джо Карнахана соответствует переносному смыслу оригинального названия — серенький получился. От автора «Команды А» другого ждать не приходится. Полно штампов, неточностей, всех даже перечислять не хочу. Волки примитивны — близнецы-братья оборотней из «Красной Шапочки» Кэтрин Хардвик. Люди идут, бегут, волки воют и периодически кого-то из них едят.

Персонаж Лиам Нисон, Джон Оттуэй — охотник на волков, страдающий самобичеванием в связи со смертью жены. «Я перестал приносить в этот мир добро» — говорит он и на заднем дворе суёт себе в рот дуло ружья. Не получилось и слава Богу — на следующий день Джон оказался среди немногих выживших в авиакатастрофе, теперь его качества раскрываются в новом ключе.

«Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек» (с) — выражение, которое в полной мере характеризует главного героя.

На мой взгляд, основной смысл фильма — что сложнее — победить волков или победить самого себя. Один из персонажей, склонный к «шапкозакидательским» настроениям, под конец сбрасывает маску бравады, в буквальном смысле садится и умирает, не найдя в себе силы идти дальше. В большей степени от осознания отсутствия будущего, нежели от физического недомогания. Другой погибает, сорвавшись в пропасть — задёргался на тросе от страха высоты. Третий тонет, впадая в панику.

Слоган фильма — «Живи и умирай в сей день» — по сути раскрывает содержание, особенно в сочетании с Лиамом Нисоном в главной роли. Но от этого Джон Оттуэй не становится менее интересен. Тщетно воззвав к Богу, он говорит — «Я сам всё сделаю». И в него веришь.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 898

Красная Шапочка смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Красная Шапочка - Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 793

Команда «А» смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Команда «А» - Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 869

Гнев Титанов смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Гнев Титанов - Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.

Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами
Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.

Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 962

Морской бой смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Морской бой - Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 906

Заложница 2 смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Заложница 2 - Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1172

Заложница смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Заложница - Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 912

Легенды 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

сериал Легенды 1 сезон все серии - Работая на ФБР, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 854

Дракула смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Дракула - Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 820

Бёрдмэн смотреть онлайн

выход фильма: 26.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Бёрдмэн - В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна и теперь возвращающийся к этому образу в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 936

карта сайта