Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Холостяки в отрыве / Сорванцы / Друганы смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Холостяки в отрыве / Сорванцы / Друганы: - Жильберу уже пятьдесят лет, из которых тридцать он женат на Сюзанне, немного занудной дамочке, помешанной на здоровом питании. Они готовятся к встрече с Томасом, женихом своей дочери Лолы. Но Жильбера совершенно не радует предстоящая свадьба. Ему скучно, он разочарован в себе и в своей жизни. Жильбер уверен, что в его нынешнем унылом существовании виновата... Сюзанна! Ведь если бы он не женился, то жизнь его была бы совсем другой - яркой и насыщенной. Жильбер уговаривает Томаса отказаться от свадьбы с Лолой и не повторять его ошибок. И вот, два великовозрастных дитяти, забыв о своих любимых женщинах, пускаются во все тяжкие...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 902

Чужестранка (сериал) 1-16 серия смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Чужестранка (сериал) 1-16 серия: - Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1761

Рэй Донован (сериал) 1,2 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Рэй Донован (сериал) 1,2 сезон

О фильме: Рэй Донован (сериал) 1,2 сезон - Когда у богатых и знаменитых людей возникают проблемы, они знают к кому обратиться. Рэй Донован может решить любой вопрос, замять шумиху в прессе, отмазать от полиции. Несмотря на свой талант решать проблемы, в личной жизни Рэя множество неприятностей. Из тюрьмы выходит его отец, который сразу же пускается во все тяжкие. Жена подозревает, что у Рэя есть любовница. Бывший коллега Донована потихоньку сходит с ума. А два его брата вечно ввязываются в неприятности. От всего этого, жизнь Рэя начинает рушится как карточный домик, а ему самому приходится выбирать между работой и своей семьей. Смотрите сериал Рэй Донован, онлайн в хорошем качестве.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1101

Безумная свадьба смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Безумная свадьба - Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 870

Норильская Голгофа смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

О документальном фильме: Норильская Голгофа - В мае 1953 года началось Норильское восстание заключенных - одно из самых загадочных событий в истории ГУЛАГа. Лагеря после смерти вождя народов ждали амнистии, а в Норильске, построенном на костях зеков, администрация устроила настоящий террор. Чашу терпения переполнил случай, когда охранник расстрелял мужчин-заключенных, переговаривающихся с колонной женщин. Тогда над норильскими зонами взвились черные флаги с красной полосой, ставшие символом неповиновения. 16 тысяч заключенных каторжного Горного лагеря отказались выходить на работу и потребовали встречи с московским начальством. В чем истинная подоплека тех событий? Кем были лидеры забастовки? Как связано это событие с острейшей политической борьбой в Москве между Берией, Маленковым и Хрущевым? Обо всем этом расскажут последние живые участники и свидетели восстания. А подлинные документы поставят их частные истории на прочный фундамент. В фильме использованы неопубликованная рукопись воспоминаний Ивана Касилова, рассекреченные документы Государственного архива РФ, музеев Москвы и Норильска, уникальные фотографии и кинохроника. В фильме принимают участие бывшие заключенные Лев Нетто, Семен Виленский, Сергей Щеглов, Ольга Яскина; эксперты Вячеслав Никонов, Андрей Маленков и Владимир Лукин, а также другие очевидцы, историки, краеведы и журналисты.

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 991

Исправление / Спасенная смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Исправление / Спасенная - Американская пара становится жертвой аферы во время своего путешествия в Пуэрто-Рико. И теперь им придется рискнуть своей жизнью ради спасения собственной дочери.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 954

История дельфина 1 фильм смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме История дельфина 1 фильм: - Пронзительная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке для крабов.


История дельфина 2 фильм: смотреть онлайн, описание о фильме

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1855

История дельфина 2 фильм смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

История дельфина 2 фильм - Прошло несколько лет после событий, описываемых в первом фильме. Суррогатная мать Уинтер, старая дельфиниха по имени Панама, скончалась. В итоге Уинтер осталась одна, а по законам Министерства сельского хозяйства США дельфинов нельзя содержать по одному. Чтобы Уинтер не перевезли в другой аквариум, команде морского госпиталя придется найти ей компаньона…


История дельфина 1 фильм: смотреть онлайн, описание о фильме

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1100

Братья по обмену (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Братья по обмену (сериал) 1-10 серия.
Это история о двух братьях-близнецах, которые после тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе на похоронах отца. Волею судеб, их жизнь сложилась по-разному. И сами они, на первый взгляд, совершенно не похожи друг на друга: один – преуспевающий бизнесмен, второй – пьяница и зэк. Но постепенно становится понятно, что они родные люди, и сходство у них не только внешнее...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1091

Невиновный смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Невиновный: - Простодушный Тео попадает под влияние двух грабителей, которые, решили воспользоваться его наивностью во время ограбления. Но ограбление пошло не по плану: был убит полицейский.
Арестован только Тео, обвинен во всем случившемся. Его ожидает смертная казнь, но вся пресса и сам философ Жан-Поль Сартр вступаются за него...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 906

Инспектор Клот (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Инспектор Клот (сериал) 1,2,3 сезон: - Сериал основан на рассказе Бориса Старлинга. Детектив — инспектор Джэк Клот — алкоголик одиночка, с головой окунается в работу после таинственной смерти жены. У преследуемого приведениями Клота своеобразный напарник — отважная сержант Анна Олдман. Мини-сериал, пародирующий многие британские криминальные драмы, снятые за последнее десятилетие.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 921

Практика (сериал) 1-40 серия смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Практика (сериал) 1-40 серия: - В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1027

Первая передача (все эфиры) смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

О фильме Первая передача (все эфиры): - Программа для автомобилистов и про автомобилистов. Ведущий — известный журналист Виктор Травин, президент Коллегии правовой защиты автовладельцев — уже много лет защищает права автолюбителей. В автомире для него нет секретов и закрытых дверей. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, и тех, кто только задумывается о приобретении собственного авто, ждут ответы на самые актуальные вопросы.

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 914

Посвященный смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Посвященный: - Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 823

Земский доктор 1,2,3,4,5 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Земский доктор 1,2,3,4,5 сезон (сериал) - Пятый сезон популярного сериала "Земский доктор". Мелодраматическая история жизни и личных отношений женщины-врача, пережившей личную трагедию и уехавшей в небольшой городок, став земским доктором.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 992

Опасный Джек смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Опасный Джек: - Несколько студентов колледжа собираются вместе на территории заброшенной больницы, чтобы в выходные дни развлечься пейнтболом и выпивкой. Они не знают, что больница стала убежищем для ветерана войны, страдающего посттравматическим стрессовым расстройством, и действующего под влиянием своих наваждений. И вечер для студентов перестает быть томным...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 891

Анжелика "сериал" 1-20 серия смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О сериале Анжелика "сериал" 1-20 серия: - Главная героиня сериала — весёлая и жизнерадостная девушка с красивым именем Анжелика. Казалось бы, у неё в жизни всё не хуже, чем у других: обучение в университете, планы и надежды на будущее... Однако есть одно существенное "но" - главная героиня отличается от других своей комплекцией. Очаровательная пышечка весит под сто килограммов (без одного). В очередное утро Анжелика просыпается и то, что она видит, совершенно не поддаётся логике и объяснениям. Каким-то чудесным образом лишние килограммы испарились, и она превратилась в стройную красивую девушку. Не долго раздумывая, Анжелика решила воспользоваться приятным сюрпризом и внести в свою жизнь некоторые изменения. И всё будто бы налаживается, как вдруг... волшебство исчезает. Как же наша Золушка справится с этой затруднительной ситуацией?

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1476

Всеядные смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Всеядные: - Герой фильма — журналист Маркос Вела, пишущий для престижных гастрономических журналов. Взявшись за написание статьи про подпольные рестораны он, неожиданно для себя, открывает тайну некоторых из них. Журналист оказывается втянут в историю с богатыми людьми, платящими безумные деньги за возможность попробовать изысканные блюда, приготовленные из человеческой плоти…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 861

Фрэнк смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Фрэнк: В центре истории окажется молодой парень, жаждущий стать музыкантом и попадающий в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 821

карта сайта