Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Мертвое сердце "сериал" все серии смотреть онлайн

выход фильма: 23.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Мертвое сердце "сериал" все серии - Ученый с большой буквы и талантливый изобретатель – химик Артём Васильев — разработал уникальное лекарство против рака. Но его мечте спасти тысячи жизней кто-то жестоко помешал. Неизвестные подожгли лабораторию Артёма, во время инцидента погибла его жена, исчез сын, канули в Лету все архивы и данные разработок. Новый удар Васильеву нанесли следственные органы: теперь он – главный подозреваемый в поджоге и убийстве жены. От ареста его спасает только то, что на месте преступления задерживают исполнителя – бывшего военного химика Фёдора Пашнина, которого с ожогами и под конвоем доставляют в больницу. Одержимый местью Артём проникает в палату к Фёдору, чтобы расправиться с тем, кто отнял у него самое дорогое в жизни. И там совершенно неожиданно сталкивается с киллером, охотящимся на Пашнина. Своим вмешательством Артём, сам того не желая, спасает своего врага, который сообщает: его сын жив, и только он знает, как найти мальчика.....

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1149

Школа монстров: Побег с побережья черепа смотреть онлайн

выход фильма: 23.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

мультфильм Школа монстров: Побег с побережья черепа - О фильме: Девочки готовятся к самой Классной вечеринке во время весенних каникул в Школе Монстров: Побег с Острова Черепов. Но вскоре их яхта терпит крушение на загадочном острове, где Фрэнки Штейн похищает чудовище... непонятно, кому же из них потребуется помощь!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1133

Ищу друга на конец света смотреть онлайн

выход фильма: 23.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Ищу друга на конец света - Описание фильма: К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Молодой мужчина отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1029

Обитель Зла: Возмездие смотреть онлайн

выход фильма: 23.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Обитель Зла: Возмездие - Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 893

Два лика января смотреть онлайн

выход фильма: 23.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Два лика января - Описание фильма: Начало 60-х 20-го века. В Афины приезжает блестящая гламурная пара — харизматичный Честер МакФарланд и его молодая жена Колетта. Во время осмотра Акрополя они знакомятся с юным американским гидом Райдалом. Однако паре есть что скрывать, и вскоре резкий поворот событий вынуждает их пуститься в бега. Новый знакомый соглашается им помочь, но он еще не представляет, в какую передрягу себя втягивает…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 932

Штамм "сериал" 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 23.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Штамм "сериал" 1 сезон - О фильме: Штамм — выделенная культура определенного вируса. Как правило, известные науке штаммы вирусов губительно влияют на своего носителя, некоторые из них могут быть смертельными для человека. Однако ни один известный штамм в мире не изменяет генетический код самого носителя. Во всяком случае, так было до сих пор. Всё начинается с того момента, как в Нью-Йорк прибывает самолет с кучей трупов на борту. Впрочем, уже скоро эти трупы, зараженные неизвестным штаммом, оживают, превращаясь в ужасных монстров — кровососущих тварей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1051

Обнимая небо "сериал" все серии смотреть онлайн

выход фильма: 23.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

сериал Обнимая небо все серии - О сериале: Это история любви длиною в жизнь. Действие фильма начинается в 1985 году в военном гарнизоне, в котором дислоцируется полк истребительной авиации. Двух десятиклассников - дочь заместителя командира полка Женю Луговую и сына официантки лётной столовой Ваньку Котова - накрывает чувство первой взаимной любви. Жесткие драматические события разводят героев, их жизненные пути расходятся, и они теряют друг друга на долгие-долгие годы. Ванька Котов становится летчиком-испытателем, Женя Луговая - военным хирургом. Однажды судьба вновь сводит героев...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1061

Эли смотреть онлайн

выход фильма: 23.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Эли - Описание о фильме: Когда 12-летняя Эстела влюбляется в полицейского, замешанного в торговле наркотиками, мексиканская семья оказывается втянутой в насилие и жестокость.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1045

Ментовские войны 1-8 сезон "все серии" сериал смотреть онлайн

выход фильма: 23.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Ментовские войны 1-8 сезон "все серии" сериал - О фильме: Перевод в районный отдел лишает Романа Шилова многих привычных рычагов контроля над криминальной обстановкой в городе, но также развязывает ему руки. С помощью своих верных друзей — Павла Арнаутова и Евгения Иванова по прозвищу «Джексон» — он продолжает внимательно следить за обстановкой в ГУВД, и случай напомнить о себе предоставляется Роману очень скоро. Расследование махинаций начальника УБЭП Каспяряна приводит Романа к раскрытию целой системы торговли должностями и вымогательства под прикрытием высоких званий. Дубровский, не растерявший и толики своего былого влияния, продолжает насаждать коррупцию в Петербурге, но и Роман не думает ему уступать. Тем более, что в его руках наконец-то появляются сильные козыри против двух своих старых врагов — Ковалёва и Демидова…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1302

карта сайта