Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Реальные пацаны "сериал" 1-7 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 19.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Реальные пацаны

«Реальные пацаны» - это интересный и вместе с тем неоднозначный онлайн сериал, который нам подарили продюсеры одного из развлекательных телеканалов, им удалось привлечь к голубым экранам во время трансляции сериала довольно много людей. Стоит сказать, что сериал не просто интересен, он еще и близкое многим, ведь речь идет о простых провинциальных российских гопниках.
Также стоит сказать и о том, что были такие, кто оказался против данного жанра сериала, они ругали его за пропаганду неправильного образа жизни и за примитивность отснятого сюжета. Но, даже не смотря на отрицательные отзывы и недоброжелателей, у этого сериала нашлись свои поклонники. Судить о популярности сериала можно обратившись к рейтингам, да и уже отснятый пятый сезон говорит сам за себя.
Главный герой телесериала – Колян, он устал от обычной рутинной жизни, и принимает решение ехать покорять огромную Москву, он ставит перед собой цель о получении высшего образования, что поможет ему получить престижную работу и зарабатывать много денег, чтобы обеспечивать свою семью. Но настоящая реальность разочаровывает Коляна, он не успевает ан экзамены институт, устраивается работать продавцом консультантом, и влезает в долги, вместо того, чтобы зарабатывать деньги.
В личной жизни у Коляна так же не ладиться, его жена, Лера не поддерживает его, а постоянно где-то пропадает, ко всему она сама начинает зарабатывать, открыв свой салон свадебных услуг.
За Лерой начинает ухаживать богатый и успешный москвич, с которым провинциальному и нищему Коляну тяжело сравниться.
Именно такие московские трудности ожидали Коляна на его пути к успеху, но вот к нему в Москву приезжают его пермские друзья, и Колян просто не может отказать им в приюте, что значительно усложняет его жизнь и его отношения с Лерой. Не каждый смог бы выдержать то, чтобы встретится на пути у Коляна, но он силен духом.
В пятом сезоне вы сможете увидеть не только приключения обычных русских пацанов из Перми, которые приехали покорить огромную Москву, здесь также и описания т автора. Где приведены все тяготы жизни в столице. Довольно много провинциалов думают, что Москва им покориться и приезжают в этот город с огромными амбициями, но на деле все выходит наоборот. Но Колян и его друзья уверены в себе, в пятом сезоне сериала вы сможете увидеть, с чем сталкивается обычный провинциал, приехав покорять столицу.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 956

Под куполом "сериал" 1,2 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 19.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Под куполом

Американский фантастический киносериал «Под куполом» рассказывает невероятную историю, которая случилась с одним из маленьких городков штата Мэн. Городок жил своей тихой мирной непримечательной жизнью, все жители ходили в гости, работали, отправляли детей в школу и не подозревали, что скоро тут случиться большая трагедия. Ведь на Земле иногда случаются загадочные необъяснимые явления, природу которых не могут выяснить ни ученые, ни простые люди.

В один из солнечных дней над городком Честерс Миллз вдруг вырос купол из неизвестной материи. Он появился внезапно и очень резко – одному садовнику куполом даже отрезало руку. Материя представляла собой мощное прозрачное силовое поле, которое удерживало город внутри, и не давала просочиться через себя ни одному микробу, не говоря уже о более крупных предметах. Жители городка кинулись в панику сразу же после случившегося. Ведь этот купол не мог преодолеть ни один военный вертолет или самолет. Ударяясь о стены, техника тут же получала мощнейшие повреждения и, охваченная огнем, тут же падала, не проникая ни на сантиметр под купол. Живая материя также страдает от соприкосновения с куполом. Поэтому люди не могут из-под него выйти. И, соответственно, те горожане, которые успели уехать по делам в соседний город не смогут уже вернуться назад к своим семьям. Если же кто-то пытается проникнуть в Честерс Миллз на автомобиле, то он тут же взрывается. Вокруг природного сооружения собрались все ученые. Однако никто не знает, что это за материя и как ее удалить. Строятся различные предположения, однако ни одна теория толком не подтверждается.

Главный герой киносериала Дейл Барбара, ветеран войны в Ираке, теперь работает простым поваром в загадочном городке. После образования купола он объединяется с несколькими людьми – владелицей газеты Джулией Шамвей, помощником врача, незнакомой женщиной и тремя детьми. Героям предстоит бороться с деспотичным политическим деятелем Джимом Ренни, который решает завладеть отрезанным от мира городком и установить тут свои порядки. Джимм мечтает превратить Честерс Миллз в некое подобие деспотичного государства, которым он сам будет управлять. Дейл не собирается этого допускать и старается защитить горожан. Только вот люди не подозревают, что их главный враг – это неприступный купол.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 985

карта сайта