Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Третья персона смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Третья персона онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Третья персона смотреть онлайн. Third Person / Третья персона - Фильм состоит из трех историй о любви, ласки, предательстве, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1036

Восхождение Юпитер смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Восхождение Юпитер онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Восхождение Юпитер смотреть онлайн. Jupiter Ascending / Восхождение Юпитер - Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1210

24 часа: Проживи еще один день (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Прошло 4 года после событий восьмого дня оригинального сериала «24 часа». Действия разворачиваются в Лондоне, где готовится страшный теракт. Джек находится в бегах, его преследует ЦРУ, старые друзья теперь не на его стороне, но он готов пойти на все ради предотвращения теракта, который может изменить мир навсегда.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1471

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I смотреть онлайн. The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 / Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I - Таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается война. Война за справедливость? Война за лучшее будущее? Возможно.

Китнисс в этой войне — символ сопротивления. И если она хочет не оказаться пешкой в чужой большой игре, если хочет, чтобы жизнь её любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильной. Сильнее, чем на арене Голодных игр…


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1401

Виноваты звезды смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Виноваты звезды онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Виноваты звезды смотреть онлайн. The Fault in Our Stars / Виноваты звезды - Впрочем, начинается картина довольно банально: вновь этот вездесущий закадровый голос, от переизбытка которого страдают экранизации книг, где повествование ведётся от первого лица; вновь этакая бодрая нарезка небольших эпизодов из жизни главной героини, причём, несмотря на тему, приправленная изрядной долей юмора и настраивающая на довольно лёгкий тон. Хэйзел знакомится с Огастусом в группе поддержки, которую посещает только лишь чтобы её родители чувствовали себя спокойнее — и пошло-поехало. В начале динамика довольно стремительная (даже создаётся ощущение некоторой «поверхностности»), но, постепенно, она плавно замедляется, пропорционально развитию отношений главных героев — и фильм постепенно обволакивает своей атмосферой и приковывает внимание к персонажам. Конечно, любая история подростковой любви, как и любая история о неизлечимых заболеваниях уже давно имеют ряд сформировавшихся сюжетных элементов, которые воспринимаются как клише. И создатели стараются по максимуму уйти от этих стереотипов там где это возможно. Ну а там, где такой возможности нет — пытаются воспроизводить эти сюжетные детали как можно более ненавязчиво; чтобы не возникало ощущения давления на зрителя. К примеру, сцены с физическими страданиями Хэйзл поданы настолько деликатно, что никаких мыслей об эксплуатации и быть не может.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1168

Безумный Макс: Дорога ярости смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Безумный Макс: Дорога ярости онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Безумный Макс: Дорога ярости смотреть онлайн. Mad Max: Fury Road / Безумный Макс: Дорога ярости - Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1366

Убей меня три раза смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Убей меня три раза онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Убей меня три раза смотреть онлайн. Kill Me Three Times / Убей меня три раза - История убийства, шантажа и мести, в центре которой молодая женщина из облюбованного серфингистами австралийского городка…


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1703

Враг смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Враг онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Враг смотреть онлайн Enemy / Враг - Режиссер даёт тут лишь приманку, затравку, а дальше зритель волен являть на свет свои самые тёмные, тревожные мысли по этому поводу. Не у всех поразмыслить получается: кто-то пойдёт шарить в интернете с вопросом «в чём смысл?», а кому-то просто не пришлось к настроению — хотелось добротного, холодящего кровь триллера, а на деле получилась сплошная психология и концепция тёмной стороны души человека.

Жизнь учителя истории Адама (Джейк Джилленхол) напоминает больше череду повторяющихся рутинных действий. Большинство людей именно так и живут изо дня в день, но наш герой практически на грани депрессии. Что бы хоть как-то развеяться, он берёт в прокате кассету с фильмом и надеясь на увлекательный просмотр, поудобнее усаживается на диване. Простор и правда производит впечатление, но усидеть на месте нет никаких сил — Адам узнаёт в одном из актёров себя. Не мешкая долго, Адам пытается узнать кто его двойник и разобраться в ситуации.

Время от времени кажется, что вся история сведётся к помешательству главного героя и это объяснит сложившуюся ситуацию, но создатели закручивают сюжет дальше и теперь уже нет никакой надежды на то, что это банальная паранойя. Ты ищешь пути выхода из создавшегося положения дальше — и тут опять неожиданность — история закручивается ещё сильнее — встречей главных героев. Приходя в себя, ты постепенно раскладываешь всё по полочкам, резюмируешь увиденное, выстраиваешь новые догадки, но стоит финальным кадрам заявить о себе — бац! — и ты опять остаёшься ни с чем.
«Враг» — цельная, полностью продуманная картина, которая лишь на первый взгляд наделена дьявольским мистицизмом. Стоит признать и то, что Джилленхол тут необычайно хорош и чертовски прекрасен. Две полярно разные роли, два характера, два антипода, а Джейк так легко и плавно переходит от одного к другому и спутать кто перед нами просто невозможно. Приятным дополнением к Джейку стала непревзойденная Мелани Лоран. Словом, «Враг» — это головоломка, которую стоит собрать самому; паутина, из которой выбираться придётся тоже самостоятельно.


Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 899

Лок смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Лок онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Лок смотреть онлайн Locke / Лок - Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов.


Посмотреть фильм, кино, тв-шоу, любимый сериал Лок все сезоны, все серии


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 917

Трансформеры: Эпоха истребления смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Трансформеры: Эпоха истребления онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве>



Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Трансформеры: Эпоха истребления смотреть онлайн Transformers: Age of Extinction / Трансформеры: Эпоха истребления - Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.


Посмотреть фильм, кино, тв-шоу, любимый сериал Трансформеры: Эпоха истребления все сезоны, все серии

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 820

карта сайта