Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Страна чудес смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Страна чудес Фильм «Страна чудес» – это история убийства, которое никогда не должно было случиться, рассказ о друзьях, которым нельзя доверять, и о долге, который лишь увеличивается после каждого нового взноса. В том мире, где Дженни потеряла все, она до сих пор надеется быть со своей дочерью.

Будучи беременной, Дженни попала в тюрьму за убийство. Теперь, отсидев десять лет, она возвращается к нормальной жизни. Она мечтает стать хорошей матерью своей девочке, которая все эти годы росла без нее, и надеется жить спокойной жизнью. Но темные тени из прошлого Дженни вскоре появляются вновь…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1093

Линия Марты (сериал) 1-4 серия смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О сериале Линия Марты 1,2,3,4 серия О фильме: Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок первого года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви… Поиски Марты становятся для Ольги и Наташки спасением от боли и истинным обретением себя...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 987

ПригорАд / Пригород 1,2,3 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О сериале ПригорАд / Пригород 1,2,3 сезон Одинокий отец Джордж желает своей дочери Тессе только добра. Поэтому когда он находит в её прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться. Тесса и Джордж остались вдвоём ещё до того, как Тесса научилась ходить на горшок. До сих пор Джордж неплохо справлялся с воспитанием дочери, но теперь внезапно чувствует, что самому ему не справиться. Так что прощай, Нью-Йорк, здравствуй, пригород. Поначалу Тесса в ужасе от мамочек с пластикой и их сидящих на Ред Булле чадах. Но понемногу и Тесса, и её отец приспосабливаются к жизни на идеально чистых улицах пригорода. Конечно, соседи будут пугать вас своей любвеобильностью, а их детки будут метать в вас полные ненависти взгляды. Но под этими слоями силикона и кофеина соседи оказываются вовсе не такими уж и плохими. И жаркое у них отличное.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 662

Зачарованная смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Зачарованная Описание: Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 883

Разведка / Интеллект 1 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О сериале Разведка / Интеллект 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия Сериал рассказывает об агенте Габриеле, который является дорогой находкой для США, в столь опасное время. Габриель — не обычный солдат, поскольку в него вмонтирован чип, который является аналогом искусственного интеллекта способен анализировать электронные потоки информации, без которых в современном мире не обойтись. Однако помимо жизни агента Габриелю не дают покоя его личные не раскрытые проблемы.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1014

Позднее раскаяние 1-16 серия (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Позднее раскаяние 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15-16 серия (сериал) О фильме: Семья Милы и Кости держится исключительно благодаря двум дочерям, Лике и Кире. Мила давно сняла со счетов мужа, который не может обеспечить семью, отдав предпочтение предприимчивому любовнику Томашу. А вот жизнь Анны и ее сына Сергея подчинена ожиданию чуда – не смотря на то, что ее муж уже несколько лет числится пропавшим без вести, Анна все еще верит, что он вернется из Афганистана. И так непростая жизнь двух семей внезапно запутывается еще больше, когда оказывается, что у Киры и Сергея будет ребенок, ведь влюбленным всего по 16 лет…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1542

Плохой хороший полицейский смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Плохой хороший полицейский О фильме: Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, как Мартином Вардом — ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств. Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой! Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках! Мартину и Дэвиду придется изрядно напрячься, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения. Но, как говорится, общее дело сближает…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 859

Соломенные псы смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Соломенные псы Дэвид и Эми — молодая благополучная пара, которая переезжает в маленький провинциальный городок, где безмятежная идиллия скоро оборачивается настоящим адом. На поверхность выходят страшные секреты прошлого, и смертоносные страсти вырываются из-под контроля. Загнанные в ловушку группой «местных» во главе с безжалостным хищником, герои вынуждены провести ночь непрерывной кровавой резни. Не имея путей к отступлению, Дэвид и Эми понимают: их единственный выход — стать ещё более безумными, чем их беспощадные палачи.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 809

Две зимы и три лета 1-26 серия (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О сериале Две зимы и три лета 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25-26 серия О фильме: Эпохальная сага "Две зимы и три лета" – охватывающая промежуток с 1942-го по 1972-й история нескольких поколений жителей небольшой северной деревни Пекашино на фоне истории большой страны.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1069

Пожарные Чикаго 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Полиция / Пожарные Чикаго 1 сезон 1,2 серия, 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия (сериал) Полицейский департамент Чикаго (Chicago PD) — американский телесериал, созданный Дереком Хаасом и Майклом Брандтом, который является спин-оффом шоу «Пожарные Чикаго». В центре сюжета находятся работники полицейского департамента города Чикаго, в частности две группы полицейских, которые находятся на разных ступенях власти.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 881

Монтаж смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Монтаж 15 лет назад была похищена девочка, и похититель исчез без следа. За пять дней до момента окончания срока давности привлечения к уголовной ответственности похитителя, кто-то оставляет цветок на месте того совершенного 15 лет назад преступления. Несколько дней спустя таким же способом было совершено еще одно похищение. Теперь, три человека пытаются любым способом найти похитителя: мать, чья дочь была похищена 15 лет назад; дедушка, внучку которого украли практически у него на глазах, и детектив, который расследовал первое похищение.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 953

Этаж 1-32 серия (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

О сериале Этаж 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13-32 серия О фильме: У вас соседи мирные? Не пьют, не буянят, не положили глаз на вашу квартиру? Ну, значит, вы счастливчик. Так везет не всем. На многих этажах разворачиваются настоящие междоусобные, а точнее между соседские войны. И хорошо еще, когда соседи – просто люди. Но когда речь заходит о компаниях, масштаб сражений приобретает поистине эпический размах. Место действия сериала – этаж в типичной офисной высотке. На этаже угнездились три небольших компании, у которых общий секретарь, столовая и курилка. Компании занимали помещения независимо друг от друга, и их соседство кажется забавным лишь на первый взгляд: бок о бок сосуществуют тур агентство, сексопатолог и тоталитарная секта, скрывающаяся под вывеской гуманитарного центра. Компании выглядят мирными и добрососедскими. Но это лишь маски. На самом деле каждая из них борется не только с конкурентами по бизнесу, но и с конкурентами за жизненное пространство – то есть за офисные помещения. Каждой организации не хватает площади для работы, а так как весь этаж занят, то единственный способ получить ещё – это выжить соседа. И каждая «фирма», в лицо улыбаясь своим соседям, в спину всегда готова «вонзить нож».

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 886

Они и мы. Любовь зла [17.01.2014] смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Они и мы. Любовь зла [17.01.2014] О фильме: Ведущие программы Александр Гордон и Екатерина Стриженова вместе с гостями в студии выясняют, почему иногда в отношениях один партнер доминирует над другим, правда ли, что один любит, а другой – лишь позволяет любить?
Участники программы спорят, сколько лет живет любовь и существует ли "гормон любви", а также что делать, если твоя любовь зла, и как можно избавиться от такой зависимости.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 991

Лига справедливости: Война смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Лига справедливости: Война О фильме: Мультфильм повествует о начале возникновения Лиги справедливости. В Готэм-сити загадочным образом исчезают люди, в этом винят Бэтмена. Люди считают, что он похищает людей и пьет их кровь. Зеленый Фонарь, дабы покарать виновника похищения, направляется в Готем и встречает там Бэтмена, но под личиной летучей мыши оказывается инопланетный высокотехнологичный робот. Фонарь и настоящий Бэтмен объединяются для борьбы с роботом, который заложил какой-то предмет в канализации города. Как выясняется позже эти штуки есть ничто иное как кротовые норы (порталы для перемещения между измерениями) для вторжения

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 931

Бешеные псы 1,2,3,4 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О сериале Бешеные псы 1,2,3,4 сезон Четверо – Квинн, Бакс, Рик и Вуди. И пятый – их гостеприимный, неприлично разбогатевший друг детства, Алви. Майорка, жаркое лето, шикарная вилла и неограниченное количество бабок на развлечения. Идиллическое воссоединение друзей? Приятные полуночные беседы за стаканчиком местного вина? Отрыв по полной на острове удовольствий? А мёртвого козла в бассейн не хотите? Да и гостеприимный хозяин на глазах превращается в такого же козла, только живого… Или погодите…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1232

Скандал 1,2,3 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Скандал 1 сезон (сериал)
О Фильме Скандал 1,2,3 сезон (сериал) Специалист по связям с общественностью Оливия Поуп, ранее работавшая на президента США, создает свое антикризисное агентство, цель которого — устранять проблемы высокопоставленных клиентов до того, как они станут всеобщим достоянием. Но если Вы посвящаете 24 часа в сутки решению проблем других людей, у Вас просто не будет времени, чтобы заняться своей собственной жизнью. Поэтому несмотря на то, что Оливия и ее команда самых блестящих специалистов прекрасно справляются с решением самых деликатных ситуаций своих клиентов, их собственная жизнь полна всякого рода проблем.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1006

карта сайта