Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Пока станица спит (Казаки) 1-250 серия смотреть онлайн

выход фильма: 19.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Пока станица спит (Казаки) 1-250 серия

Фильме Пока станица спит (Казаки) сериал 1-250 серия

Это история о любви. О любви свободной, страстной и безудержной, не терпящей никаких ограничений, будь то сословное, имущественное или иное неравенство. Марыся – одна из главных героинь этой истории. Красивая молодая казачка выросла в атмосфере безумной любви отца – любой каприз, любая прихоть ее тут же беспрекословно выполняются. Судьба сводит ее с молодым дворянином Степаном, который приезжает в станицу со своей возлюбленной Аленой, чтобы девушку насильно не выдали замуж за богатого, но нелюбимого купца Петра Колеванова. Купец годится в отцы Алене, но ее родителей это не смущает – ведь столь удачная партия обеспечит будущее дочери, а они сами смогут поправить свое материальное положение за счет предприимчивого зятя. После того как дочь сбежала из дома, семья оказалась опозорена настолько, что удачно выйти замуж, а скорее всего, вообще выйти замуж, Алене бы уже не удалось. Но Колеванов решил не отступать от красавицы и взялся вернуть "будущую невесту" в отчий дом и насильно сделать своей женой. Степан и Алена, прячась от родительского гнева и собираясь тайно обручиться, снимают дом у одной из обитательниц станицы и называются братом и сестрой. На свое несчастье Степан спасает от верной гибели Марысю, которую понесла норовистая лошадь. Девушка с первого взгляда влюбляется в своего спасителя и готова во что бы то ни стало женить на себе видного парня. А получив от Степана недвусмысленный отказ, решает отомстить. Но это всего лишь начало истории...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 4463

Непристойная комедия смотреть онлайн

выход фильма: 19.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Непристойная комедия О фильме: Cобрание смешных скетчей, в которых живописно представлены звезды шоу-бизнеса Америки.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1062

Кровавое воскресенье смотреть онлайн

выход фильма: 19.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Кровавое воскресенье История трагических событий 30 января 1972 года в северо-ирландском городе Дерри. В этот день британские солдаты открыли огонь по участникам марша за права ирландцев, убив 13 демонстрантов и ранив 14. Это «кровавое воскресенье» разожгло огонь жесточайшей гражданской войны, длившейся 25 лет…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 917

Жуткие 13 смотреть онлайн

выход фильма: 19.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Жуткие 13 О фильме: Группа из шести выпускников университета, будущих судмедэкспертов, высаживаются в ходе университетской практики на некий отдаленный островок. Однако, прибывшие не в курсе, что данный островок использовался правительством, как некое экспериментальное поле для нелегальных биологических тестов над пожизненными заключенными. Как обычно «что-то пошло не так», и оставленные на смерть заключенные, ее, смерти, так и не дождались, или дождались, но частично…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1162

Пьета смотреть онлайн

выход фильма: 19.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Пьета Одинокий тридцатилетний Сеул-женоненавистник Ли Кан До зарабатывает вымогательством денег у кустарей, задолжавших местному ростовщику. Неплательщиков Кан До калечит, имитируя несчастный случай, чтобы те могли получить страховку и отдать долг. Однажды на пороге его дома появляется женщина, которая называет себя его матерью, бросившей его много лет назад. Подвергнув ее унижениям, Кан До постепенно принимает ее в свой дом. Обретение семьи заставляет его изменить свое отношение к жизни.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 870

Баффи - Истребительница вампиров 1,2,3,4 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 19.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Баффи - Истребительница вампиров 1,2,3,4 сезон (сериал) Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи — не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго — вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать ее, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 931

Космический Денди Space Dandy - (1-26 серия) смотреть онлайн

выход фильма: 19.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Космический Денди Space Dandy - (1-26 серия) О фильме: В центре сюжета профессиональный охотник на инопланетян по имени Денди. Занимается он тем, что мотается по галактике, разыскивая новые инопланетные формы жизни, за что получает вознаграждение, но только в случае, если успеет поймать их первым. Вместе со своими напарниками — роботом QT (модель «Ведро-с-гвоздями») и туповатым инопланетянином-Бетельгейзе по имени Мяу — Денди исследует новые миры и их обитателей, попутно посещая кафе с мясистыми официантками.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 921

Как закалялся стайл / Як гартувався стайл смотреть онлайн

выход фильма: 19.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Как закалялся стайл / Як гартувався стайл О фильме: Это 24-серийный сериал - о студенте Саше Ярмаке... он живет в простом общежитии, и пробует себя как рэп - исполнитель...но вдруг он понимает что его будущее может быть совсем другим, и что бы исполнить свою мечту, воплотить ее в реальность, он решает во что бы то ни стало, сделать все возможное...на помощь ему решается придти его лучший друг Гусь...он берет на себя обязанности продюсера...хотя в этом ничего не смыслит, всегда находит сомнительные варианты для выступлений. На пути к успеху им придется пойти если не на все, то на многое. Но кто сказал, что жизнь полная смеха и приключений – это не успех?

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1724

карта сайта