Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Частная жизнь Пиппы Ли смотреть онлайн

выход фильма: 04.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Частная жизнь Пиппы Ли. «Частная жизнь Пиппы Ли». Уже в названии раскрывается вся суть фильма. Здесь вы не увидите ярких приключений, фантастических и невероятных событий — это просто жизнь одной женщины. В чем-то простая, а чем-то сложная, где-то заурядная, где-то необычная.

История о том, как человек, подстраиваясь под других и меняясь ради кого-то, теряет себя и способность делать близких людей счастливыми.

Актеры замечательные. Киану Ривзу идет эта роль. Приятно видеть Вайнону Райдер, которая, к сожалению, нечасто балует нас появлением на экране. Моника Беллуччи, несомненно, украшает собой фильм. Ну и, конечно, Робин Райт Пенн в главной роли очень естественна и гармонична.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 990

Криминальная фишка от Генри смотреть онлайн

выход фильма: 04.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Криминальная фишка от Генри. Встречайте Генри — самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало… В результате — три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 871

карта сайта