Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Город гангстеров (сериал) 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 04.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Посмотреть сериал Город гангстеров 1 сезон онлайн

Это на самом деле реальная история многолетнего конфликта между департаментом полиции Лос-Анджелеса под руководством Уильяма Паркера и безжалостных преступников во главе с Микки Коэном, боксёром, который взошёл на вершину криминального мира этого города.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1117

Мужчины на грани смотреть онлайн

выход фильма: 04.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Посмотреть фильм онлайн бесплатно Мужчины на грани
О фильме Мужчины на грани онлайн: Героями картины являются восемь мужчин, каждый из которых пытается по-своему решить свалившуюся на него жизненную дилемму. Один борется с кризисом среднего возраста. Другой обанкротился и вынужден жить вместе с мамой и ее кошкой. Третий спустя два года после развода с женой все еще пытается вернуть ее. Четвертый не может понять, почему жена ему изменяет, а сам при этом употребляет наркотики. У остальных схожие проблемы, но реакция на них — разная.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1292

Кирпичный особняк смотреть онлайн

выход фильма: 04.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кирпичный особняк кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Кирпичный особняк посмотреть. Это история про детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома. Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов.


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1143

Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн

выход фильма: 04.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Посмотреть фильм онлайн бесплатно Нападение на Уолл-стрит
Экономический кризис потряс весь мир, оставив многих людей без гроша в кармане. И многие из этих людей невинны. Также в этом не были виновны простой американский военный и его жена, у которой обнаружили симптомы злокачественной опухоли, но к счастью врачи могут это исправить. Но дело супругов остается лишь за их деньгами, а страховая компания, которая финансирует лечение девушки оплачивать отказывается ввиду наступившего кризиса. Деньги даже ему теперь не возвратят с его инвест.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1065

Убей их всех смотреть онлайн

выход фильма: 04.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Посмотреть бесплатно фильм Убей их всех
О фильме онлайн Убей их всех: Маниакальный злодей управляет смертельной игрой, в которую вовлечены ассасины со всего мира. Размещенные внутри изолированного бункера, эти безжалостные злодеи должны схватиться друг с другом и только один получит главный приз, а также свободу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 949

Санаторий смотреть онлайн

выход фильма: 04.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Посмотреть фильм онлайн Санаторий
О фильме Санаторий: Перед нами антология, действие которой разворачивается в психиатрической клинике. Каждый эпизод начинается с вступительного слова доктора Стенсона, лечащего врача, который комментирует нового пациента и рассказывает его историю.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1089

Охотники на демонов смотреть онлайн

выход фильма: 04.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Охотники на демонов смотреть онлайн беслптно О фильме охотники на демонов посмотреть: Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, изгоняющих нечистую силу, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 938

Влюбиться до смерти смотреть онлайн

выход фильма: 04.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Влюбиться до смерти посмотреть онлайн фильм / О фильме влюбиться до смерти онлайн: Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Бухареста. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется.

А ведь еще пару недель назад ничто не предвещало такого финала. Работа Чарли была скучной, но безопасной, а в личной жизни его лучшими друзьями были галлюциногенные вещества. И вдруг грянул гром — в наркотическом видении ему явилась покойная мама…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1104

Карпов (сериал) 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 04.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Карпов (сериал) 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия Описание: онлайн Телесериала «Карпов» расскажет о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов 2,3 сезон - оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1636

карта сайта