Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Наша Вселенная смотреть онлайн

выход фильма: 28.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Звездное небо было объектом внимания людей с доисторических времен. И неудивительно, ведь именно в глубинах вселенной зародилась жизнь. В наши дни, благодаря современным технологиям, самые невероятные и удивительные секреты вселенной стали доступны для понимания. Космические корабли и роботизированные зонды исследуют, сканируют и фотографируют миллиарды отдаленных планет. С помощью уникальной передовой технологии «Наша вселенная 3D» даст вам возможность насладиться сногсшибательными видами и разгадать необыкновенные звездные феномены, не выходя из дома.

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1041

Джунгли смотреть онлайн

выход фильма: 28.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Исследовательская экспедиция отправляется в индонезийские джунгли, чтобы снять на видео редкий вид пятнистых леопардов, занесенных в Красную книгу. Идя по их следам, путешественники забираются глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого человечеству…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 972

Война Фойла (сериал) 1-8 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 28.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Начало Второй мировой войны в Великобритании. Английские солдаты и пилоты оказывают активное сопротивление немецким силам на земле и в воздухе, в то время как их родственники, оставшиеся дома, воочию сталкиваются с неизбежными последствиями войны: нормированием продовольствия, светомаскировкой, бомбовыми ударами - ежедневным напоминанием того, что никто не остаётся в стороне. Для начальника полицейского подразделения детектива Кристофера Фойла, человека, служившего своей стране во время Первой мировой войны, оказаться вне игры - весьма обидно. Просьбы детектива направить его в "горячую точку" постоянно отвергает вышестоящее начальство. Ещё больше Фойла угнетает то обстоятельство, что ему отказывают, ссылаясь на нехватку личного состава. Однако Фойл быстро осознаёт, что роль, выпавшая на его долю, никоим образом нельзя считать малозначительной. Даже война не смогла остановить преступления, более того, они участились... Каждый эпизод сериала повествует о событиях реальной военной жизни, переплетённых с рассказами о вероломстве и предательстве. Фойл со своими коллегами расследует дела о диверсиях, мародёрстве, кражах продуктов питания, жестокости полицейских, изменах и убийствах...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 962

карта сайта