Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Одессит (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 19.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Одессит (сериал) смотреть онлайн
Одессит (сериал) 1,2,3,4 серия

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Одессит

"Одессит (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Одесский оперативник Аркадий Резник решил навестить старого друга — частного детектива, живущего в Петербурге. Их встреча чуть не закончилась трагически: приятеля тяжело ранили прямо на глазах у Резника, и теперь он считает своим долгом выяснить, кто и за что хотел убить друга. Пустившись на поиски правды, Резник тут же попадает под прицел и следователей, и бандитов, и неведомых, но могущественных сил. Усложняют жизнь Аркадию и двое не слишком умных, но очень целеустремленных ребят — Эдик и Рома. Они прибыли в Петербург, чтобы «выбить должок» и передать Резнику «привет» из Одессы. Помощи ждать неоткуда, бороться со всеми придется одному. Единственный человек, на поддержку которого можно рассчитывать, — бывшая возлюбленная Таня. Несмотря на ее активное сопротивление, прежние романтические чувства вспыхнут с новой силой, ведь перед обаянием и напором этого одессита устоять практически невозможно.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1100

Холодильник смотреть онлайн

выход фильма: 19.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Холодильник смотреть онлайн
Холодильник / Pridyider (2012) кино

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Холодильник

"Холодильник онлайн бесплатно" Описание: Посмотрев данный фильм у меня осталось смешанное чувство, с одной стороны я ещё такого не видел (холодильник затаскивает в себя людей и убивает), но с другой стороны всё настолько стандартно и обычно, ну обо всём по порядку:

Холодильник — стандартный фильм ужастик на один раз, который посмотрел один раз и забыл. Единственное, что может действительно удивить, так это убийца — здесь это холодильник, довольно — таки нестандартный убийца, согласитесь!

Теперь коротко о сюжете фильма! Сюжет до боли банален, девушка переезжает в дом, где жили её родители, там находится холодильник в котором находится душа её матери, которая ни как не может найти покой (в этом заключается одна из изюминок фильма).

Теперь об актёрском составе! Актёры — это единственное, что спасает фильм. В особенности хочется выделить главную героиню, актриса игравшая Тину, очень симпатичная, отлично подошла и справилась со своей ролью, ну в общем все актёры хорошо справились со своими ролями!

Итог! В итоге хочется сказать, что холодильник — обычный ужастик, который мало, чем может удивить в плане сюжета, но то что создатели фильма решили придумать холодильник убийцу, это действительно удивило!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 954

Шурочка (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 19.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Шурочка (сериал) смотреть онлайн
Шурочка (сериал) (2013) все 20 серий

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Шурочка

"Шурочка (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Такой героини вы еще не видели. Мистер Бин в юбке, комик с миллионом лиц. Телеканал «Пятница!» покажет, как быть Шурочкой и не бояться этого. Юмор высокого разрешения. Шурочка - одинокая девушка с открытым и добрым сердцем. Из-за своей чрезмерной искренности она постоянно попадает в смешные и нелепые ситуации. Даже знакомясь с парнем, Шурочка умудряется довести кавалера до истерики, а зрителей до гомерического хохота. И все это без тени пошлости и вульгарности, что для современного телевидения вообще большая редкость. Смотрите на телеканале «Пятница!» невероятно добрый и смешной комедийный сериал «Шурочка»!

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1286

Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов смотреть онлайн

выход фильма: 19.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов смотреть онлайн
Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising (2013)

Описание мультфильма, фильма, сериала, Смотреть онлайн Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов

"Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов онлайн бесплатно" Описание: Полнометражный мультфильм «Трансформеры: Прайм — возрождение Предаконов» — сиквел 3-го сезона. Ожидается появление новых персонажей (автоботов, десептиконов и предаконов), а также очередное воскрешение Мегатрона.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1004

Рок-н-ролл под Кремлем (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 19.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Рок-н-ролл под Кремлем (сериал) смотреть онлайн
Рок-н-ролл под Кремлем (сериал) (2013) все серии 1,2,3,4

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Рок-н-ролл под Кремлем

"Рок-н-ролл под Кремлем (сериал) онлайн бесплатно" Описание: В руки молодого выпускника академии ФСБ Юрия Евсеева попадает кассета, на которой записан вербовочный разговор агента ЦРУ и выпускника летного училища. Анализ показывает, что этой записи уже 30 лет. Молодой лейтенант Евсеев обнаруживает прослушивающее устройство и пытается выйти на шпиона. Но расследование только кажется бесперспективным…


Оригинальное название: Рок-н-ролл под Кремлем
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 900

карта сайта