Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Валера смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Заурядный молодой человек по имени Валера обладает исключительно положительными качествами. Он добрый, отзывчивый и терпеливый. Пожалуй, даже слишком добрый и терпеливый. Именно поэтому единственные люди, которые не садятся Валере на шею, - это его гендиректор-алкоголик и подруга-проститутка. И то не точно. Валера трудится в компании "Оральные Технологии", продающей слюноотделение под громким слоганом: "С нами вы откроете рот на ширину плеч". Его тяжелым трудовым будням и посвящен этот сериал.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1219

Не навреди (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Медицинская драма о блестящем нейрохирурге, который, повторяя "Странную историю Доктора Джекила и мистера Хайда", борется с опасной частью собственной личности.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1334

Лучшее предложение смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Вергилий Олдман, управляющий директор ведущего аукционного дома. В секретном зале своей виллы, он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит продать его антиквариат ее семьи. Но Олдман заинтересован не только предметами старины, его все больше очаровывает сама женщина…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 961

Даю год смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Даю год - в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1010

Синий Экзорцист (фильм) смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Сюжет фильма делится на две части: в первой из них Юкио, Рин и Шиеми отправляются на задание по уничтожению поезда-призрака, который терроризирует окрестности Тру Крос Тауна, похищая души людей, по ошибке севших в него. Вторая, параллельно развивающаяся сюжетная линия: проходящий в это время фестиваль "11-ти лет". Сюра и Ченг прибывают на место (где, по сюжету, раньше стояла небольшая деревенька, которую погубил демон), для контроля проходящего праздника и усиления печати экзорцистов...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1306

карта сайта