Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Даллас 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Сюжет разворачивается вокруг богатой техасской семьи Юингов, владеющей нефтяным бизнесом «Юинг Ойл» и ранчо со скотоводством. Сериал является продолжением одноименного телесериала, выходившего с 1978 по 1991 год.
Ссылка на предыдущие и альтернативные раздачи
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1467

Плохая Мамочка смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Очаровательная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с преступным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там. За некогда совершенное преступление Олив отправляется в тюрьму. К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый - успешный бизнесмен Кент. Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под большой вопрос.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1249

Шериф 2 / 12 серий смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Главный герой – московский опер Василий Шаронов по прозвищу Шериф продолжает «прогибать» под себя этот мир, не вписываясь в «систему». Пусть этот мир и не самый лучший, но в нем должны быть люди, которые добиваются справедливости несмотря ни на что. И пусть коллеги шепчутся за его спиной, ругая за несносный характер, пусть из дома выгнала жена, и с сыном общий язык так и не находится, но, как говорится, «талант не пропьешь», и все равно все обращаются к несносному Шерифу, когда не могут раскрыть очередное запутанное дело. Восемь громких убийств, которые по горячим следам раскрывает уверенный в себе и жесткий Шаронов, – это далеко не предел для Шерифа и его команды: старшего лейтенанта Заура Хетагурова, младшего лейтенанта Юрия Климчика и новичка Субботина, которому предстоит съесть не один пуд соли, прежде чем понять, что значит быть подчиненным Шерифа. Но несмотря на все сложности профессии, за маской ироничного циника и дотошного опера Шаронова скрывается человек, не лишенный простых человеческих чувств.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1270

Враги среди нас смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Главный герой картины выдвигается на пост вице-президента страны. Но у него есть темные тайны из прошлого, когда он был сотрудником управления национальной безопасности. И ему приходиться бороться не только за политическую карьеру, но и за свою жизнь.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1342

Потерянное сокровище Майя смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Нико — лентяй, пьяница и грубиян. С какой стати ему помогать американке, которая хочет найти в джунглях свою сестру? Тем более, что это очень не нравится крутому мафиози, который ищет в этом же районе священную маску Майя. Во-первых, в Нико проснулся бывший военный, который не может бросить слабого в беде. Во-вторых, он в нее влюбился…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1511

Напролом смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Орбитальная станция MS1 — крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США.
Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1036

Голубая лагуна смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Голубая лагуна смотреть онлайн
Голубая лагуна / Blue Lagoon: The Awakening (2012) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Голубая лагуна

"Голубая лагуна онлайн бесплатно" Описание: Фильм о любви. А любовь приходит по-разному.

Одни люди встречаются, влюбляются и все окружающие для них исчезают. Вокруг кипит жизнь, а они будто одни в своем мирке.

Другим нужно попасть на необитаемый остров, чтобы решиться заметить друг друга, посмотреть в глаза.

Для одних любовь, это как убийца, выскочивший из-за угла, и поразивший в самое сердце. Для других, как зеленый луч, что мелькнет на горизонте. Только успей его заметить.

Люди разные. Любовь разная. Фильмы разные. Этот фильм добрый, умный и немного грустный. Светлая грусть о любви, где никто не мешает и ничто не отвлекает. О такой романтической лагуне мечтают все девушки.

Когда прекрасная героиня, лёжа в объятиях красавца-героя, спрашивает его, не ужасно ли, что мы не грустим все время о родных и доме, а хорошо проводим время.

В голове проносится мысль: конечно, это не ужасно. Когда люди любят друг друга, так обычно и бывает. Только он и она, и пусть весь мир подождет.

Брентон Туэйтес играет замечательно. Его герой мечта любой девушки — честный, смелый, влюбленный. С таким парнем не страшно, а приятно оказаться на необитаемом острове.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1271

Дочь баяниста смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Музыкант Вася никогда не отличался особым везением. Он один растит дочь, с которой живет в деревне, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи. Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача - вместе с дочкой он опаздывает на автобус. Музыканты вернутся через десять дней, но где и как им жить все это время? Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать - на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами...
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1268

100 тысяч смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
100 тысяч

Четверо друзей – бармен, рекламщик, журналист и актер – должны за две недели вернуть долг в сто тысяч долларов. Всевозможными креативными авантюрами они стараются добыть нужную сумму в срок.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1109

карта сайта