Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Отчаянные домохозяйки 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира!
Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет?
Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки.
А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1136

Проливы / The Straits 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5


Крайне опасный для мореходства пролив Торреса уже 200 лет славится тем, что население его многочисленных островов в основном живёт пиратством, контрабандой (оружие, наркотики, экзотические животные) и грабежами прибрежных деревень. Даже среди местных особняком стоит криминальный клан Монтебелло, сумевший за 30 лет поставить свой теневой бизнес на поток и стать самой могущественной семьёй в проливе. Когда глава клана Гарри Монтебелло начинает выбирать себе будущего преемника, начинается борьба за власть...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1246

Новенькая / New Girl 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета — Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1564

Эврика / Eureka 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1358

Обитель зла: 1,2,3,4,5 часть смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Обитель зла: 1,2,3,4,5 часть онлайн

В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.
Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2697

Лотерейный билет смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Выигравшему джекпот в лотерее накануне 4 июля Кевину Карсону предстоит не только пережить долгий уикенд, скрывая билет от многочисленных завистников, но решить, как с умом потратить невероятные $ 370.000.000.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1495

Том Сойер смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1235

Окровавленные холмы смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1234

Бандитки смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1733

Призраки чрева смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В больнице девушку везут в операционную, у неё уже второй выкидыш. Девушка выживает, а вот младенец нет. Это повторяется уже второй год подряд. Мистическим образом ДНК зародышей оказываются идентичными… Сейчас Винни Шум на третьем месяце беременности и её преследуют странные видения. Станет ли она вместилищем для призрака в этот раз?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1272

Святоша смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи. Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и... такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1162

Послезавтра смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1110

Предел контроля смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться вглубь собственного сознания.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1173

Кунг-фу Панда смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кунг-фу Панда

Спасение Долины Мира и всех её обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлём. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя!..

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1307

Ослепленный желаниями смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличье распутной красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия безумства. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки. Объект продажи — бессмертная душа. Цена — 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться результатом. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1226

Смертельная Битва / Mortal Kombat (1995) смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1473

Скандал / Scandal 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Скандал 1,2,3 сезон (сериал)
Специалист по связям с общественностью Оливия Поуп, ранее работавшая на президента США, создает свое антикризисное агентство, цель которого — устранять проблемы высокопоставленных клиентов до того, как они станут всеобщим достоянием. Но если Вы посвящаете 24 часа в сутки решению проблем других людей, у Вас просто не будет времени, чтобы заняться своей собственной жизнью. Поэтому несмотря на то, что Оливия и ее команда самых блестящих специалистов прекрасно справляются с решением самых деликатных ситуаций своих клиентов, их собственная жизнь полна всякого рода проблем.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1385

Скорость падения смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Броди - бесстрашный инструктор по парашютному спорту. Его новая очаровательная ученица быстро постигает азы этой опасной науки. Но во время первого совместного прыжка она погибает. Однако Броди не узнает в погибшей свою подопечную... Пытаясь найти разгадку, он оказывается в эпицентре дерзкого преступления: русские террористы, бывшие агенты КГБ, похищают самолет с золотом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1019

Туннель смерти смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

1928 год, Кентуки… Ужасное заболевание, известное как «Белая чума», поразило более 63000 человек. Огромный санаторий был выстроен, что бы изолировать инфицированных и служить базой для причудливых экспериментов и отчаянных поисков лекарства. Не в силах справится с огромным количеством трупов, власти построили пятисоттонный туннель, чтобы увозить тела и держать в неведении внешний мир. Его назвали «Туннель смерти».
Через 30 лет лекарство было найдено и госпиталь закрыли. Невероятных размеров сооружение, монумент боли и страданий, стояло пустым и безмолвным до наших дней, пока 5 девушек не решили провести ночь на 5 этажах «самого страшного места на земле»...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1331

Последнее завещание Нобеля смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1030

Архангел смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берия, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя. Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер ОБрайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1229

Потомки смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Главный герой — богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерьми предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом спасет семейный очаг.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1201

Возмездие / Месть 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

22 серия финал сериала

Описание сериала Возмездие / Месть 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 все серии Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1244

В бездну смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В октябре 2001 года в городке Конроу штата Техас было совершено тройное убийство. Двое подростков, чтобы завладеть модным спортивным авто, убили хозяйку авто, ее сына и его друга. Известный режиссер игровых и документальных фильмов Вернер Херцог снимает свой фильм накануне казни одного из преступников. Он берет интервью у членов семей убитых, полицейских, занимавшихся расследованием дела, других причастных лиц и самих убийц. Режиссер не ставит перед собой цель найти правых и виноватых, а хочет постигнуть саму природу преступления, пытаясь понять, является ли смертная казнь панацеей от появления новых убийц и насильников.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1503

карта сайта