Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Как стать крутым смотреть онлайн

выход фильма: 02.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Кеннет хочет вырваться от своей скучной работы и удушающего стиля жизни, чтобы воплотить в жизнь свою мечту — стать настоящим гангстером и крутым рэпером.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1259

Секретарши 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 02.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Откровенный рассказ об офисной жизни четырех веселых, сексуальных секретарш в Лондонском Сити. Люси, Мидж, Николь и Грейс — секретарши в инвестиционном банке «Хартман Пейн». Каждый день девушки послушно идут на работу и безукоризненно выполняют свои обязанности. Но втайне каждая из них мечтает о чем-то большем: красивой жизни, наполненной яркими эмоциями. Однажды привычным для них трудовым будням приходит конец, когда одна из ассистенток неожиданно исчезает…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1499

Суходол смотреть онлайн

выход фильма: 02.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Экранизация рассказа Ивана Бунина. Наталья, молодая и наивная девушка-крестьянка служит в обедневшей дворянской семье в их деревенском поместье. Наталья не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но ее душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру, мы наблюдаем и то, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1152

Призраки: Код 9 / 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 02.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Летом 2012 года произошло событие, которое должно было навсегда изменить судьбу Объединённого Королевства… Код-9… Ядерная атака на Лондон… Как для бомбы, взрыв был относительно небольшим. Но только не по числу смертей. Свыше 100000 испепелённых, и намного больше — получивших смертный приговор вследствие облучения. Для людей, живших вне зоны разрушений, жизнь продолжала идти своим чередом, но после нападения ничто в этой стране уже не будет таким, как прежде…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1202

карта сайта