Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических смотреть онлайн

выход фильма: 22.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1176

Суперкласико смотреть онлайн

выход фильма: 22.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Кристиану следует признать: налаженная жизнь катится к черту, сын-подросток, как многие в его возрасте, не желает общаться с отцом, а торговля элитными винами летит в пропасть из-за того, что чаще всего он сам потребляет свой товар. Но самое главное — от Кристиана ушла жена. И не просто ушла, а собирается замуж за… звезду мирового футбола, супермена, машину для секса! Какой мужчина в состоянии пережить это и не сойти с ума? В отчаянной попытке вернуть жену герой отправляется в Буэнос-Айрес…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 999

Последняя искра жизни смотреть онлайн

выход фильма: 22.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Новая картина режиссёра "Печальной баллады для трубы" Алекса Де Ла Иглесиа с участием суперзвезды мирового кино Сельмы Хайек была представлена на две главные актерские награды Испанской кино академии "Гойя-2012", Международная гала-премьера картины состоялась на минувшем Международном кинофестивале в Берлине.
Что нужно для того, чтобы получить свои 15 минут славы?! В случае неудачливого рекламщика Роберто для этого требуется свалиться с большой высоты и упасть затылком на торчащую арматуру. Плохие новости: наш герой в сознании, но его голова проткнута, точно коктейль оливка и врачи запрещают его двигать, опасаясь за его жизнь. Хорошие новости: теперь он — медийная звезда, за интервью с которым телеканалы готовы выложить баснословные суммы. Но ты остаешься звездой, лишь пока в тебе теплится последняя искра жизни...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1290

Шеф 16 серий смотреть онлайн

выход фильма: 22.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Для своих подчиненных он просто Шеф, для уголовников – кость в горле. У него простые правила: честно служить, никого не бояться и не предавать своих. Шефа ждет немало проблем на службе. Он жесткий и непреклонный человек. Многим его методы приходятся не по душе, и в его жизненной копилке врагов прибавится. Но среди огромного количества бандитов есть один по-настоящему опасный человек – Максим Тихомиров. Отсидев срок, он вышел из тюрьмы и теперь хочет вернуть себе то, что отняли его бывшие подельники. Постепенно Тихомиров подминает под себя весь город. И единственный, кто может ему противостоять, – Виктор Расторгуев.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1284

карта сайта