Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Отель для Золушки смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

История, похожая на эту, родилась много веков назад и с тех пор живет и живет. Можно было бы назвать ее сказочной, но чего только в жизни не случается. Для тех, кто надеется, любит и верит, чудеса становятся возможными даже в современном мире. Это кажется нереальным, но принцы все-таки существуют. Однако, чтобы распознать его, настоящего принца, нужно быть очень внимательным к людям, а чтобы стать принцессой, необходимо чистое сердце, смелость и немного реального волшебства...
В небольшом российском городке жила-была девушка, в судьбе которой к 20 годам произошло не мало бед. Она выросла без матери, а позже потеряла и отца. И пришлось ей жить с недоброй мачехой и сводной сестрицей. Но Надя любила отца и стремилась осуществить их общую мечту. И вот однажды...
В отель, где Надя работала горничной, приехал бизнесмен. Но разве станет богатый и успешный молодой человек обращать внимание на скромную горничную? Немного чуда или нелепых случайностей для этого точно не помешает. Но еще больше волшебных совпадений понадобится, чтобы попасть на бал, а точнее на прием к мэру. Это история о приключениях юной горничной, о настоящей любви и превращении из Золушки в Принцессу.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1152

Смерть в раю 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Детективный сериал о инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле — карибский остров Сент-Мари.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1127

Убийство / Doodslag (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Макс работает водителем на скорой помощи. В один день поступает срочный вызов. Женщина рожает с осложнениями и есть угроза жизни ей и ее ребенку. По пути машина сталкивается с бандой, которая перегородила путь, чтоб отвести в больницу парня, который разбил голову катаясь на скутере. Время уходит и Макс бьет парня, пытаясь разблокировать дорогу. Парень умирает в больнице, а в соседней палате лежит спасенная мать и выживший ребенок. Кто такой Макс: герой или убийца?
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1237

Джок смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1121

Симона смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Надо признать, что дела у режиссёра Виктора Тарански обстоят скверным образом. Исполнительница главной роли в его новой картине, вздорная и избалованная актриса, неожиданно ушла прямо со съёмочной площадки. И теперь Виктору срочно нужна замена. И тогда появляется Симона, Она немыслимо красива и беспредельно талантлива! Эта восхитительная девушка - само совершенство, за исключением одной маленькой детали. Дело в том, что она - ненастоящая! В то время как весь мир сходит с ума от Симоны, а папарацци со всего света жаждут заполучить снимки новой суперзвезды, Виктор делает все, чтобы сохранить тайну новой красавицы-актрисы… так как создал ее он сам, при помощи компьютера!
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1117

Симон и дубы смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Картина рассказывает о мальчике Симоне из гетеборгской рабочей семьи и его дружбе с еврейским мальчиком Исаком. Действие разворачивается во время Второй Мировой войны.
Экранизации одноименной повести шведской писательницы, автора книг для юношества Марианн Фредрикссон.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1153

карта сайта