Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Интерны. История болезни смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Интерны. История болезни

Зрители смеются, однако героям сериала не до смеха - в больнице становиться по настоящему жарко. Молодые неопытные врачи постоянно попадают в комические ситуации, а их руководитель, заведующий терапией, доктор Быков вместо того чтобы научить подшучивает над ними. Так почему же так триумфально шествует по России, казалось бы на первый взгляд, обычный сериал о врачах. Так как же снимали интернов, репортажи со съемочной площадки, интервью с актерами, детали, которые остались за кадром и ответ на главный вопрос: в чем же успех проекта смотрите в День независимости России на телеканале ТНТ...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1318

Джефф, живущий дома смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Картина станет хроникой одного дня из жизни двух братьев — живущего дома лузера и его уравновешенного и властного родственника.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1235

Мост / Broen 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Мост / Broen 1 сезон
Сериал Добавлена 11 серия 1 сезон

На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины? Шведская комиссар Сага Норен решает: это ее сфера ответственности, ведь убитая женщина - шведская политик, председатель совета города Мальмё.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 7750

Тринадцатый апостол - Избранный смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Габриэль, молодой священник и профессор теологии, вместе с психологом Клаудией исследуют паранормальные явлeния.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1772

На рыбалку смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей. По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин — такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1458

Затерянный мир смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1194

Тарбозавр смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком, отбившимся от родных, — Синеглазкой. Отныне малышам предстоит вместе сражаться за жизнь. Впереди друзей ждут долгие годы, наполненные любовью, страхом, печалью и радостью, счастьем и надеждой.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1540

Дела семейные смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Семья Соколовых празднует новоселье, и с этим событием каждый связывает самые радужные надежды. Но с самого начала все идет не так. Отец семейства Николай, бывший военный летчик, никак не может найти работу. Его жена Лариса, врач-педиатр, напротив - легко и быстро устраивается в поликлинику, где за ней тут же начинает ухаживать начальник. Николай злится из-за работы и сходит с ума от ревности. А между бесконечно ссорящимися родителями оказывается старшеклассница Лика, у которой тоже есть весьма непростая личная жизнь. В тот момент, когда страсти особенно накаляются, на пороге квартиры Соколовых появляется Вера Михайловна, мама Ларисы и теща Николая. Желая восстановить в доме мир и покой, она только подливает масла в огонь. И теперь, кажется, что спасти семью Соколовых от окончательного краха может только чудо...

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1061

Москва - не Москва смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Милиционер Леша, приехавший в столицу из маленького провинциального города, знакомится с красавицей-студенткой Дашей. Чтобы снискать расположение девушки, он представляется ей студентом юрфака, живущим в самом центре Москвы. Отношения влюбленных набирают обороты, и теперь Леше все труднее рассказать Даше правду…
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1233

Проповедник с пулеметом смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Проповедник с пулеметом

Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, но после выхода из тюрьмы, внявший мольбам жены Линн, начал посещать церковь. Бывшего преступника словно подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную компанию и сам возвел с нуля протестантский храм для тех, кого благополучные американцы презрительно именовали «отбросами общества»… Ровное течение жизни Сэма меняется после миссионерской поездки в Уганду и Судан.
Проникнувшись состраданием к африканским детям, он решает основать приют, в котором те чувствовали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих себе солдат и сексуальных рабынь даже среди малолетних. Своих подопечных, если потребуется, Сэм готов защищать с оружием в руках. Однако в своем рвении Чайлдерс забывает о том, что обратной стороной любого благого порыва может стать одержимость.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1257

Лондон, Париж, Нью-Йорк смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые однажды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он уже не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красоты города и всячески развлекая, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой… только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, возможно, уже безвозвратно утеряно, если только… их чувства не настоящие.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1273

Адский бункер: Черное Солнце смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект. Исследуя объект, отряд обнаруживает страшное существо, которому удалось выжить. Под команду монстра встает множество немецких солдат-зомби, которые умеют только убивать. А у живых остается лишь одна задача: выбраться из этого страшного места! Жаль только, что гитлеровские «живые трупы» с этим категорически не согласны. Военная миссия превращается в настоящую резню, зомби начинают охоту…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1050

Все любят китов смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Все любят китов
Оригинальное название: Big Miracle
Год выхода: 2012
Страна: США , Великобритания
Кино Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Кен Куопис
В ролях: Дрю Бэрримор, Джон Красински, Джон Пингаяк, Ахмагак Суини, Джон Чейз, Измаэль Ангалук Хоуп, Отниэль «Анакулутук» Оомиттук мл., Эндрю Дэйли, Томас Р. Дэйли, Малиак Кайрайуак


Любовная искорка вспыхивает между сотрудником некоммерческой гуманитарной организации и государственным служащим, работающими вместе, чтобы спасти трех серых китов, попавших в ловушку подо льдом Антарктического Круга.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1115

Иисус Генри Христос смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Юный Генри - ребенок из пробирки. Его мать - отъявленная феминистка. Достигнув 10-летнего возраста, Генри решает, что должен отыскать своего биологического отца...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1299

Резня у дороги смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Компания студентов останавливается в небольшом городке в горах. Здесь два года назад пропала сестра одной из девушек. Выясняется, что это не единственный случай. Местные жители кажутся приезжим какими-то странными, обстановка в городе — пугающей. Вскоре начинают происходить необъяснимые вещи.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1194

Особо опасный преступник смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Джеймс Данн, снайпер морской пехоты, участник войны в Ираке, отказался выстрелить в десятилетнего мальчишку и случайно убил сержанта, заставлявшего его это сделать. Данна приговорили к смертной казни, но из тюрьмы он был выкраден и получил предложение работать в секретном правительственном подразделении подполковника Кейси. Вынужденный согласиться, Джеймс получил первое задание: ликвидировать известного промышленника во время открытия госпиталя для ветеранов. Но до выстрела Данна раздался другой выстрел, сразивший первую леди — жену президента, присутствовавшую на церемонии. Очень быстро Данн понял, что его подставили, чтобы выдать за убийцу-одиночку. Преследуемый врагами, он начинает самостоятельное расследование, в котором ему помогает молодая врач, случайно заснявшая на видео настоящего убийцу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1510

Дети сексу не помеха смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Влюбленная пара обсуждает сложности отцовства, наблюдая за другими, которые уже решились на этот шаг. Примеряя на себя роль родителей, они все больше склоняются к тому, что дети — слишком большой стресс. Они решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1368

Банкомат смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

История трех сослуживцев, попытка которых снять деньги в ближайшем банкомате поздно ночью оборачивается непредвиденными последствиями. Их начинает терроризировать угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном, который не дает им спокойно уйти.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1244

Пираньи 3DD смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1144

Особо опасны смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Особо опасны

Фильм Особо опасны в хорошем качестве.
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверх прибыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1162

Джанго освобожденный смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Джанго по сюжету — раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему немецкий наемник доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.
Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1350

Калачи (2011) смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Егорка Калач - парень из казачьей семьи. Испокон веку Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений - например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1211

карта сайта