Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Моя большая семья 12 серий [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Моя большая семья 12 серий [2012]

Это история про семью. Мать, отец, сестра, брат — все живут в одном большом доме, ругаются, спорят, но вместе справляются со всеми проблемами. За время сериала с героями много чего случится. Завод, на котором они работают, захотят обанкротиться и продать, а главному герою Егору Самокрутову предстоит решить, с кем ему остаться — с верной женой Натальей и маленьким сыном или уйти к своей прошлой любви Маргарите,( неожиданно приехавшей в их город. «Мы придумали и детективную, и мелодраматическую линию, — объясняет режиссёр Давид Ткебучава. — А главный любовный треугольник у нас связан с бывшими одноклассниками. По сюжету и Володя Яглыч, и Маша Машкова (Маргарита), и Аня Снаткина (Наталья) когда-то учились в одном классе. Когда Маргарита возвращается, между нею и Егором снова вспыхивают старые чувства", но Егору дороги также и его жена Наталья, и маленький сын, то есть он любит сразу двух женщин,а вот с кем же останется Егор, с Натальей или Маргаритой...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1314

Учитель на замену смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Учитель на замену

У Генри Бартса настоящий талант ладить с учениками. Чтобы избежать каких-либо эмоциональных привязанность к подопечным, он решил нигде не задерживаться на длительное время. Когда он прибывает на новое место в государственную школу, где учителя абсолютно безразличны к судьбе учеников, то быстро становится образцом для подражания и самым популярным педагогом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1349

Код доступа «Кейптаун» смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Код доступа «Кейптаун»

фильм Код доступа «Кейптаун» высокого качества онлайн
Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптаун, где каждый должен будет сделать свой выбор.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1678

Подмена / Switch (2011) смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.

Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2013

Лютер / Luther 1,2 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Сэм Миллер, Брайан Кирк, Стефан Шварц
В ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз, Уоррен Браун, Пол МакГэнн и Дермот Краули Психологическая драма, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 2339

Прометей / Prometheus (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Прометей

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1906

Мужчины за работой / Men at Work 1 сезон [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Мужчины за работой (сериал) смотреть онлайн

Главные персонажи сериала — работающий престижном журнале парень по имени Майло и трое его друзей — Нил, Гиббс и Тайлер. После того, как Майло бросила девушка, они помогают ему справиться с депрессией и обрести уверенность в себе, правда, у самих друзей в личной жизни при этом тоже не все гладко.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 2566

Твой мир / Антиквар (2012) 1-16 серия смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Фильм Название: Твой мир / Антиквар
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Кино Жанр: Мелодрама
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Петр Кислов, Анна Казючиц, Игорь Ясулович, Анастасия Цветаева, Ольга Гутшмидт-Остроумова, Дарья Носик, Наталья Аринбасарова, Михаил Евланов, Алексей Якубов, Михаил Станкевич, Александр Аншютц, Влад Лисовец, Дарья Повереннова, Любовь Толкалина, Анна Лилиенталь, Томас Моцкус, Александра Фролова (Царицына), Екатерина Носик


Действие происходит в Москве: главный герой Артем получил наследством магазинчик, который словно притягивает, к его владельцам: разные происшествия, тем числом и не самые благоприятные, а наоборот…
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2670

Паршивые овцы (2010) смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Паршивые овцы (2010)

История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из «зоны» и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием - в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд. И волею судьбы вчерашние «враги» Родины превращаются в ее яростных защитников.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 2694

Железная леди / The Iron Lady (2011) смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

События картины развернутся тысяча девятьсот восемьдесят второго года. Тогда премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пыталась спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2222

Эволюция Борна смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Эволюция Борна


Информация о фильме
Фильм Название: Эволюция Борна
Оригинальное название: The Bourne Legacy
Год выхода: 2012
Кино Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Тони Гилрой
В ролях: Джереми Реннер, Эдвард Нортон, Рейчел Вайс, Джоан Аллен, Оскар Айзек, Альберт Финни, Скотт Гленн, Дэвид Стрэтэйрн, Кори Столл, Стейси Кич


События, показанные трилогией, станут отправной точкой в новом фильме, выстраивая новое окружение, расширяя сеть заговоров, будущий мир изменится, продвинется, в конце концов, Джейсон Борн вернется.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2896

Проект X: Дорвались смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Проект X: Дорвались

Сюжет фильма вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2634

Хроника / Chronicle (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Хроника / Chronicle (2012)

Информация о фильме:
Фильм Название: Хроника
Оригинальное название: Chronicle
Год выхода: 2012
Кино Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Джошуа Транк
В ролях: Дэйн ДеХаан, Алекс Расселл, Майкл Б. Джордан, Майкл Келли, Эшли Хиншоу, Бо Петерсен, Анна Вуд, Руди Малкольм, Люк Тайлер, Кристал-Донна Робертс


Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они ощущать огромный водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2662

Универ. Новая общага / 2011,2012 / 1,2 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 4



Информация о фильме
Фильм Название: Универ. Новая общага
Год выхода: 2012
Кино Жанр: Комедия
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
В ролях: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Ашот Кещян, Алексей Климушкин, Елена Валюшкина, Владимир Фекленко


От большой любви не уйдешь. Даже если ты – студент-раздолбай, предпочитающий отдых учебе и сдающий сессии, не приходя в сознание. Мы сняли 255 серий старого «Универа» о бесшабашном студенческом веселье. В новом сериале герои не только веселятся, но и влюбляются.

Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под нос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками – Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл – чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.

Качество картинки в «Универе. Новой общаге» значительно улучшилось: более дорогой и продвинутый формат съемки вплотную приблизил ее к большому кино.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2766

Свадебный разгром смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Свадебный разгром

Описание о фильме: Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2351

карта сайта